Покурил в постели: в Кривом Роге погиб мужчина (фото 18+)

Покурил в постели: в Кривом Роге погиб мужчина

В одной из квартир в Саксаганском районе Кривого Рога в результате возгорания погиб мужчина. Предварительной причиной пожара стало курение в постели.

Об этом журналисты «Первого Городского» узнали на месте происшествия.

Инцидент произошёл 1 июня в многоэтажке в микрорайоне Горняцкий. Там в одной из квартир обгорел и погиб 80-летний мужчина. Тело усопшего находилось на сгоревшем кресле, которое, по предварительной информации, могло воспламениться из-за зажжённой сигареты. Рядом с кроватью стояла пепельница с окурками.

Со слов жены погибшего, мужчина мог свести счёты с жизнью. Около двух недель назад мужчина упал и травмировал ногу, ему стало трудно передвигаться. После того случая погибший якобы неоднократно говорил, что хочет совершить самоубийство. Однако сын умершего криворожанина сообщил, что произошедшее – не что иное, как несчастный случай.

Истинную причину происшествия установят специалисты.

Покурил в постели: в Кривом Роге погиб мужчина

Покурил в постели: в Кривом Роге погиб мужчина

Покурил в постели: в Кривом Роге погиб мужчина
 

Чем и почему массово заболели дети в курортной Кирилловке

Чем и почему массово заболели дети в курортной Кирилловке

"Укрзализныця"

Как отреагировали в “Укрзализныце” на потоп в одном из поездов