В Москве полицейские задержали известного российского актёра Валерия Николаева.
Об этом пишет Обозреватель со ссылкой на LifeNews.
Автомобиль звезды перед этим выехал на тротуар и повредил несколько автомобилей.
По словам источников СМИ, актёр на синем автомобиле Subaru Forester разбил Skoda, а также поцарапал машину полиции.
После того как его автомобиль удалось заблокировать, водителю было предложено выйти на улицу для разбирательства. Однако Николаев решил оказать сопротивление и попытался уехать с места ДТП.
Чтобы задержать Николаева, полицейским пришлось разбить стекло его автомобиля.
По некоторой информации, Николаев во время инцидента мог получить травму. В ближайшее время он будет осмотрен врачами скорой помощи.
Как сообщили ТАСС очевидцы инцидента, чтобы остановить авто актера, сотрудники московской полиции выложили шипованную ленту.
“Потом, когда водитель отказался выходить из машины и игнорировал требования сотрудников ДПС, они разбили боковые стёкла и вытащили водителя и его пассажира. На них надели наручники”, – рассказал собеседник агентства.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что водителя проверят на состояние алкогольного опьянения.
Валерий Николаев известен ролями в фильмах “Артефакт”, “На крыше мира”, “1812: Уланская баллада”, а также телесериалах “День рождения Буржуя” и “Улицы разбитых фонарей”.
