В Днепропетровске будет самое дорогое отопление в Украине

tarify_vysokie

За отопление зимой за один квадратный метр жители днепропетровских квартир будут платить в среднем 20 гривен в месяц, передает UNN.

Городское коммунальное предприятие “Днепропетровские городские тепловые сети” на отопительный сезон 2015-1026 годов рассчитало стоимость своих услуг на уровне 696,15 грн за Гкал. Это означает, что стоимости отопления квадратного метра квартиры составит 18,98 грн.

КП “Теплоэнерго” свою услугу по теплоснабжению оценивает на уровне 725,48 грн,или 20,12 грн за 1 м2 отапливаемой площади. Но дороже тепло зимой обойдется клиентам КП “Теплотранс”. Своим потребителям предприятие будет подавать тепло по цене 971,34 гривен за Гкал, то есть 25,58 гривен за квадратный метр.

Для сравнения, стоимость отопления в киевских квартирах этой зимой будет стоить от 12,80 грн до 16,91 грн за квадратный метр.

separatisty

Политики спрогнозировали, в каких городах могут победить “ватники”

Почему кореянки все время выглядят молодо?

Почему кореянки все время выглядят молодо?