“Вперед”: вышел трейлер мультфильма об эльфах и единорогах (видео)

Вперед

Кинокомпания Disney совместно со студией Pixar сняли уютный семейный анимационный фильм, главными героями которого стали эльфы и единороги.

Первый трейлер мультфильма “Вперед” (Onward) уже взрывает сеть, пишет 24 канал.

Создатели “Истории игрушек” и “Суперсемейки” решили порадовать новыми шедеврами. Поэтому в 2020 году планируют представить анимационный фильм “Вперед” (Onward). Официальный трейлер к мультфильму опубликовали представители студии Pixar на своем YouTube-канале.

Главными героями в удивительной кинокартине появились любимые магические существа – тролли, кентавры, эльфы и другие существа. Их жизнь ничем не отличается от жизни обычных людей: они читают газеты, выходят на утренние пробежки и злятся на единорогов, которые едят мусор. Однако главными героями в кинокартине предстают два брата-эльфа. Вдвоем они отправляются в путешествие. Целью их путешествия является выяснить, есть ли в современном мире хоть немного магии.

Премьера мультфильма запланирована на март 2020 года.

plamya_11

Масштабный пожар: сгорели 10 хозпостроек (фото)

17_original

3 июня четыре улицы останутся без воды