В Днепре пьяный водитель на ВАЗ съехал в кювет (фото)

2_48

В Днепре на улице Большой Диевской произошло ДТП.

Об этом “Днепр Час” сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепра.

Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили в кювете автомобиль ВАЗ-21063. Свидетели сообщили им, что видели, как водитель указанного автомобиля ехал на большой скорости, не справился с управлением и съехал с дороги. После чего из автомобиля вышли двое молодых людей, вытащили свои вещи, сняли с автомобиля номерной знак и пошли в сторону кафе неподалеку.

Патрульные последовали туда и нашли там двух мужчин, один из которых был поцарапан. Он как раз говорил по телефону. Полицейские услышали как он сообщал, что его автомобиль ВАЗ-21063 похитили. Полицейские предложили ему пройти к машине, но он отказался, предоставлять документы не хотел, на законные требования не реагировал. Полицейские заметили у него признаки алкогольного опьянения, и предложили пройти освидетельствование. Мужчина тоже категорически отказался. Свидетели же подтвердили, что именно он управлял автомобилем. Мужчину задержали.

Во время поверхностной проверки у него обнаружили документы на авто, находящееся в кювете, и составили административные материалы по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения), ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств), ст.122-4 КУоАП (Оставление места ДТП), ст. 183 КУоАП (Заведомо ложный вызов), и 185 КУоАП (Злостное неповиновение законному распоряжению полицейского).

Также водителю стражи порядка вызвали скорую помощь, так как он имел ушиб головы, а авто эвакуировали на штрафстоянку.

trol_3_1_0_1_1

Названы потенциальные поставщики новых троллейбусов для Днепра

боксер

Усик опустился на пятое место в рейтинге лучших боксеров мира