Полицейские разоблачили сеть порностудий (фото)

devushki_0_0

Полиция Кривого Рога разоблачила сеть порностудий. 

Обыски правоохранители провели 14 марта. Онлайн-бордели злоумышленники обустроили в квартирах многоэтажек.

Речь идёт о нескольких порностудиях, которые находились в квартирах жилых домов. В них «работали» девушки, которые оказывали секс-услуги онлайн. Для этого в помещениях специально оборудовали «рабочие места» веб-моделям. Среди прочего кровати, профессиональная фототехника, камеры, ноутбуки, а также секс-игрушки. Во время обысков в квартирах находились две веб-путаны.

Помимо этого правоохранители работали и по месту жительства организаторов порностудий. Среди подозреваемых – два парня 27-и лет. В их квартирах изъяли жёсткие диски, компьютерную технику, блокноты с данными аккаунтов веб-моделей на порносайтах, а также с десяток sim-карт.

Эта спецоперация – разработка следователей и оперуполномоченных Криминальной полиции Криворожского отдела, а также сотрудников Криворожской местной прокуратуры №3. Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 301 «Ввоз, изготовление, распространение и сбыт порнографических предметов».

Если вину злоумышленников докажет суд, им грозит от трёх до семи лет тюрьмы.

По материалам 1tv.kr.ua.

Изображение удалено.

Картофельники

Великий пост 2019: картофельники на каждый день

курсы

Учителей хотят обязать проходить курсы первой помощи