Полицейские обнаружили нарколабораторию (фото)

laborat_2

В Кривом Роге правоохранители обнаружили нарколабораторию по изготовлению психотропных веществ.

Об этом “Днепр Час” сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

7 марта в рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 309 УК Украины, криворожские полицейские  провели санкционированный обыск по месту жительства 43-летнего местного жителя.

В ходе обыска, в одной из квартир в Саксаганском районе города, правоохранители изъяли готовые к употреблению наркотики и ингредиенты для их приготовления. Также обнаружено оборудование для изготовления наркотиков, а именно колбы различного объема, холодильники для охлаждения химической реакции при изготовлении психотропных веществ, полимерные трубки, пластиковые емкости, электронные весы.

В помещении также находились два 32-летних мужчины, которые объяснили, что они употребляют здесь психотропное вещество «метамфетамин».

Изъятые наркотики и оборудование направили на экспертизу. Сейчас продолжаются следственные действия для выяснения всех обстоятельств преступления.

За хранение и изготовление психотропных средств в соответствии с санкцией статьи мужчине грозит максимально до 3-х лет лишения свободы.

Диета от депрессии

Диета от депрессии: продукты, меню

Дмитрий Черкасов

Жена Дмитрия Черкасова рассказала о его романе (фото)