Под Днепром женщина выбрасывает мусор на дорогу.
В Новомосковске ищут женщину, которая выбросила пакет с мусором на дорогу, растоптала его и ушла. Коммунальное предприятие «Новомосковский комбинат коммунальных предприятий» обещает награду тому, кто сообщит имя и фамилию женщины.
Об этом сообщила Светлана Жданова в группе Facebook:
Многие жители Новомосковска жалуются на то, что в городе много мусора, никто его не убирает, но давайте разберёмся, откуда он берётся.
Как видно на видео, женщина несёт пакет с мусором, и он у нее рвётся, падает на проезжую часть, но вместо того чтобы собрать, она ещё и растаптывает.
Не зря автор данного видео так комментирует ситуацию: вот так и живем… а потом удивляемся, что в стране ничего не меняется. Начинать надо с себя!
По предоставленной информации, КП «НККП» обещает награду тому, кто скажет имя и фамилию женщины, которая так сделала.