На Днепропетровщине автомобили застряли в снежном заносе (фото, видео)

фото ГСЧС

На Днепропетровщине автомобили продолжают застревать  в снежных сугробах. На трассах государственного и местного значения привлечено 78 единиц техники Днепропетровского облавтодора.

Об этом “Днепр Час” сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

В целом, за сутки пожарно-спасательные подразделения совершили 11 выездов, освободили 15 транспортных средств и спасли 40 человек, из них 18 детей.

На территории Днепровского района области в Подгородном по улице Украинской в кювет слетел грузовик Mercedes Atego. С помощью буксировочного троса спасатели вытащили автомобиль из кювета.

На автодороге вблизи поселка Ульяновка Криничанского района в снежном плену оказался водитель хлебовозки, которую сотрудники ГСЧС также освободили из снега.

На автодороге М-04 «Знаменка — Луганск — Изварино» 52 км в снежном плену оказались водители сразу трех автомобилей, в которых находилось 23 человека, из них 18 детей. С помощью буксировочного троса спасатели вытащили из заноса автобус, легковой и грузовой автомобили.

dollar_24

Курс доллара в обменниках Днепра 28-го января

газовщик

В Днепре газовщики обрезали людям трубы посреди ночи

Недавні записи