Александр Зинченко забил шедевральный гол за “Манчестер Сити” (видео)

Александр Зинченко

Украинский полузащитник “Манчестер Сити” Александр Зинченко забил дебютный гол за английский клуб.

Случилось это в матче 1/2 финала Кубка лиги против “Бертона”, представляющего третий по силе дивизион Англии. Матч завершился с необычном для футбола счетом – 9:0, Зинченко забил четвертый гол в матче, пишет “Сегодня”.

Но сделал это украинец очень красиво. Он получил мяч от партнера на подходе у штрафной площади и тут же пробил в одно касание по невероятной дуге, мяч перелетел через голкипера и опустился в дальнюю девятку.

Кроме Зинченко в матче отличились Кевин Де Брюйне, Фил Фоден, Кайл Уокер, Рияд Марез, а Габриэл Жезус оформил покер.

Напомним, что в недавнем матче чемпионата Англии Зинченко привез гол, но “Манчестер Сити” все равно обыграл “Саутгемптон”. Украинец реабилитировался за счет результативной передачи, а Гвардиола назвал его лучшим в матче.

Избили депутата от "Батькивщины"

На Днепропетровщине избили депутата от “Батькивщины”

фото https://1kr.ua, ДТП в Кривом Роге

Жесткое ДТП: столкнулись SsangYong и Chery (фото)