Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время активно выступает в России, ничуть не смущена тем, что против ее концертов в США протестуют представители украинской диаспоры. Она считает свои выступления ошеломляюще успешными. В скором времени Каролину ждет еще три концерта на западном побережье Америки.
Как сообщает Tv.ua, исполнительница написала на своей странице в Facebook такие слова:“Спасибо Торонто, спасибо Нью-Йорк, спасибо Чикаго! Это была незабываемая встреча! Я счастлива! Меня переполняют самые искренние эмоции. Такие долгожданные и невероятные концерты! С нетерпением жду встречи в Майами”.
В пресс-релизе на официальном сайте Ани Лорак нет ни слова о том, что представители украинской диаспоры пытались помешать ей выступить в Чикаго. В нем отмечается, что после окончания шоу украинки ожидали воодушевленные фанаты.
У Ани Лорак запланировано еще три концерта в Америке, которые состоятся 22-24 января. После этого певица поедет на длительные гастроли в Германию.
Напомним, несколько десятков людей с флагами Украины и плакатами бойкотировали выступление Ани Лорак в Чикаго.