Арнольд Шварценеггер показал себя и Сару Коннор в “Терминаторе-6”

Терминатор

Арнольд Шварценеггер поделился снимком со съемок фильма “Терминатор 6”.

Актер сделал селфи с коллегой по ленте Линдой Хэмилтон, которая вернулась к роли Сары Коннор, сообщает hochu.ua.

26 сентября Линда Хэмилтон отметила 62-й день рождения. Одним из первых поспешил поздравить именинницу ее коллега по фильмам о Терминаторе — 71-летний Арнольд Шварценеггер. 

В Инстаграм Шварценеггер показал себя и знаменитую Сару Коннор на съемках новой части культовой ленты. Отметим, что кадр сделан спустя 27 лет после выхода второй картины “Судный день”.

Под фото Арнольд также оставил поздравление, в котором назвал именинницу “дорогим другом” и одной из самых любимых партнерш по съемкам. А мы напомним, Хэмилтон сыграла Сару Коннор лишь в двух первых фильмах: “Терминатор” 1984 года и “Терминатор 2: Судный день” 1991 года. По сюжету третьей части ее героиня умерла от лейкемии. 

Премьера шестой части “Терминатора”, которая станет продолжением “Судного дня”, намечена на 2019 год.

перстень

Клуб “Вашингтон” продаст болельщикам 145 чемпионских перстней

загорелся дом, фото из открытых источников

В Днепре загорелся дом

Недавні записи