В Днепре пройдут соревнования по прыжкам в воду

фото

Велосипедисты, роллеры и любители самокатов будут прыгать в карьер на Красном камне.

Ко Дню города пройдут соревнования по ватерджампу. В них могут принять участие велосипедисты, роллеры и те, кто любит кататься на скейтах и самокатах. Главное –  мастерство и оригинальный костюм, уверяет Президент Днепропетровской ассоциации экстремальных видов спорта Максим Семенов.

Соревнования пройдут на карьере жилмассива “Красный камень” в пятницу, 7 сентября с 15-00. Для этого на берегу карьера построят трамплин для разгона и прыжков в воду, сообщает gorod.dp.

«Это будут соревнования в категориях BMX, роллер-спорт, MTB, самокаты. Отдельно пройдут соревнования по прыжкам на батуте, – рассказывает Семенов. – Особенности Waterjump – большой разгон, спортсмен набирает скорость и выпрыгивает через трамплин в воду, исполняя акробатические трюки».

Призовой фонд соревнований – 10 тысяч гривен. Помимо мастерства жюри будет оценивать и костюмы, так как в рамках соревнований будет приз и за самый оригинальный образ.

Зарегистрироваться для участия можно через гугл-форму. Если участник несовершеннолетний обязательно присутствие родителей, акцентируют организаторы. Участие бесплатное. 7 сентября в 15-00 начинается «раскатка», старт соревнований в 17-00.

парковка днепр

Днепрянина выпустили с парковки только после вызова полиции

Алина Гросу

Алина Гросу поразила фанатов внешностью без макияжа (фото)

Недавні записи