Валентин Резниченко занял первое место среди глав областей

11

Председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко в рейтинге глав ОГА Украины, который составило издание Корреспондент.

Об этом сообщил советник Валентина Резниченко Юрий Голик на своей странице в Facebook.

По версии “Корреспондента” Валентин Резниченко в рейтинге Глав ОГА №2 в стране и №1 среди глав именно областей.

Не люблю рейтинги, т.к. каждый рейтинг это всегда разные методологии подсчета и сбора информации.

Да и в принципе, мы привыкли не обращать внимание на места, а просто работать и выполнять максимально качественно свою работу, не задумываясь о местах, грамотах и медалях.

Но, правда, приятно, когда идеология и принципы,уже внедренные Валентином в кровь Днепропетровской ОГА, получили признание путем подсчета показателей.

И, согласитесь, такая позиция в рейтинге есть ни что иное как доказательство того, что непубличный менеджер-технократ во главе ОГА, системно внедряющий лучшие практики, вкалывающий каждый день, а не устраивающий истерики, может быть одним из лучших губернаторов страны.

Спасибо за доверие и поддержку каждому, кто в нас верит, поддерживает, помогает и пашет вместе с нами.

Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области.

Все, что мы делаем – это уплаченные вами налоги и Децентрализация», – написал он.

21686051_898296060323275_1974990561072027002_n

Голик рассказал об акции «Гудбай, газпром, гудбай»

лифт

В Днепре капитально отремонтируют лифты (адреса)