В Днепре ремонтируют водопровод на Пастера

12

Сегодня, 17 апреля, в Днепре сотрудники КП «Днепроводоканал» начали ремонтировать водопровод на улице Пастера, который протекает вдоль проезжей части и на места парковки автомобилистов.

Об этом сообщает корреспондент “Днепроград”, который стал свидетелем работ.

Из-за неисправности водопровода, на обочине, вплотную к тротуару, протекает вода. Рабочие КП «Днепроводоканал» сузили проблемный участок дороги, чтобы отремонтировать водопровод.

Представители коммунального предприятия, находящиеся на месте проведения работ отметили, что диаметр водопровода 200 миллиметров, его будут копать с помощью специальной техники: гидромолота, экскаватора и самосвала.

Примечательно, что работе габаритной техники мешает незаконный стихийный рынок, который функционирует на улице Пастера. В связи с этим сотрудники КП «Днепроводоканал» просили торговцев переместиться подальше от места ведения ремонтных работ.

photo_2018-04-17_11-59-34

Водитель влетел в опору, чтобы сохранить жизнь пешеходу (фото)

116596_or

33 важных фразы, которые нужно говорить своим детям каждый день