Климкин назвал “шизофренией” просьбу Собчак посетить Крым

Климкин

Глава украинского МИД Павел Климкин похвалил телеведущую Ксению Собчак за желание легально попасть в Крым. Но раскритиковал за агитацию на незаконных выборах.

Просьба телеведущей Ксении Собчак посетить Крым для агитации на незаконных выборах президента России является “шизофренией”. Об этом у себя в Twitter сообщил министр иностранных дел Павел Климкин,- передаёт  Корреспондент.net

“Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым – это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании в нелегитимных выборах на оккупированной территории – это точно шизофрения. Понятное дело, политическая”, – написал он.

По словам Климкина, Собчак стоит лучше поехать в Киев и встретиться с крымскими татарами.

“Чтобы пообщаться с крымскими татарами, надо приехать в Киев и встретиться с Меджлисом, который признан во всем мире и запрещен в оккупированном Крыму. Надеюсь, госпожа Собчак на стороне цивилизованного мира”, – добавил он.

Напомним, Ксения Собчак сообщила, что направила письмо в посольство Украины в РФ с просьбой разрешить ей въезд в Крым через территорию Украины.

Выборы президента РФ запланированы на 18 марта 2018 года.

 

Путин

Что думает Путин об аннексии Крыма

порностудия, фото из открытых источников

Полицейские “накрыли” онлайн-порностудию