Днепровская фигуристка представила форму олимпийской сборной Украины

f4b716cbbfe133db8d8df82222445c84-1024x768

Днепровская фигуристка Анна Хныченкова приняла участие в презентации формы олимпийской сборной Украины, которая в феврале выступит на зимних Играх в Южной Корее. Нашей спортсменке выпало продемонстрировать общественности официальный костюм. Дизайн формы разработал Андре Тан, а производителем экипировки стала компания Peak. 

Презентация прошла в рамках церемонии проводов сборной на Олимпиаду. Игры пройдут в Пхенчхане с 9 по 25 февраля. На данный момент украинские спортсмены завоевали 32 лицензии, однако НОК ожидает, что на Олимпиаду поедут 33-35 спортсменов. Окончательная заявка будет сформирована до 30 января.

Единственной представительницей Днепра в сборной Украины будет Анна Хныченкова, которая выступит в женском одиночном фигурном катании.

\Изображение удалено.

poroh_6

Мы находимся в постоянной кооперации с МВФ, – Порошенко

сметана

Сметана: 8 опасностей, которые надо знать всем

Недавні записи