В Днепре грабитель средь бела дня напал на женщину (фото)

grabitel_2_0_1

21 января, около полудня по спецлинии 102 позвонила женщина и сообщила об ограблении. По словам звонившей, во двор на улице Осетинской в Днепре, где она живет, забежал неизвестный мужчина, который ударил ее по голове и сорвал золотую серьгу.

Об этом Днепр Час сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепра.

Патрульные сразу прибыли по указанному адресу. Потерпевшая рассказала им, как выглядел напавший на нее мужчина, и правоохранители приступили к обследованию прилегающей территории. На улице Скрябина они заметили гражданина, похожего по приметам на подозреваемого. Его задержали.

Женщина узнала в задержанном своего обидчика. Полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Во время поверхностной проверки в кармане 31-летнего гражданина обнаружили украшение потерпевшей. Мужчину доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. С ним по факту ограбления будут работать следователи.

 

afp_us17q-jpg-5a226e4a60171

Россия отреагировала на слова Климкина о бойкоте ЧМ-2018

твердый сыр

Как правильно хранить твердый сыр