На ремонт ливневой канализации в Днепре потратят 13 миллионов гривен

original-755455-1-732925-1-471199-1-tatarstan_kamala

В течение 2018 на текущий ремонт объектов ливневой канализации и дождеприемных колодцев запланировано выделить почти 13 млн грн. Работы будет  проводить коммунальное предприятие “Гидросооружения”. Соответствующая информация появилась на сайте государственных закупок Prozorro,

Об этом сообщает Днепроград.

Заказчиком работ является Департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета. В аукционе, который проводился в декабре 2017 года, приняли участие только два претендента – частное предприятие “Нова” и КП “Гидросооружения”. Последнее предприятие предложило более выгодную на 50 тыс грн предложение – 12 732 501 грн и победило в тендере.

Отмечается, что все услуги должны быть осуществлены до конца 2018 года.

Подробная информация о количестве и местах аварийных колодцев и сливных люков должна быть опубликована в соответствующей документации в ближайшее время.

bitcoin_3

На покупку биткоина уже берут кредиты

gaz_5

В каких случаях могут отключить газ