Корбана везут в больницу, суд перенесли

skoraya_0

Печерский районный суд Киева перенес ходатайство по изменению меры пресечения Геннадию Корбану на 23 декабря.

Такое решение огласил на заседании в пятницу судья Виталий Писанец.

В ходе судебного заседания Корбану стало плохо, ему вызвали “скорую”. Врачи сделали ему кардиограмму и сообщили о подозрении ишемии сердца. В частности врач скорой помощи сообщил, что Корбан нуждается в госпитализации.

В свою очередь политик настаивал, чтобы заседание продолжалось без его участия, его адвокаты Оксана Томчук и Владимир Лысак поддержали это решение Корбана.

Обвинение также не возражало на продолжении слушания. Вместе с тем судья решил, что без участия подозреваемого рассмотрение этого дела невозможно.

Также суд не удовлетворил ходатайство о снятии электронного браслета с Корбана для проведения диагностики.

Украинская правда

yunye_deputaty

“Юные депутаты” в Раде приняли самые важные законы (видео)

mat_tereza

Папа Римский канонизирует мать Терезу