Надежда Савченко написала письмо Геннадию Корбану (фото)

korban2

Украинская летчица Надежда Савченко, которая в данный момент находится под следствием на территории Российской Федерации, обратилась к лидеру политической силы “УКРОП” Геннадию Корбану.

Об этом Геннадий Корбан сообщил на своей личной странице в Facebook.

“Совсем недавно я получил письмо от Нади Савченко, в котором храбрая девушка рассказала о своей жизни до начала военных действий, про свою семью и свою идеологию. К сожалению, я не знаком с ней лично, но очень хорошо знаю ее сестру Веру и могу с уверенностью заявить, что именно такие люди являются примером для украинской общественности. В прошлом году, я пытался помочь этой храброй девушке выбраться из лап оккупанта, но все мои действия оказались безрезультатны”, – рассказывает лидер “УКРОП”.

“Из-за бездействия правящего режима я не смог вытащить Надю из плена оккупантов и сейчас ей намного тяжелее, чем мне. Однако, даже в этой ситуации эта храбрая девушка нашла возможность и написала мне письмо. Вместе с ним, Надя передала мне ходатайство о взятии ее на поруки. Отмечу, что завтра, восемнадцатого декабря, на моем слушании будет давать показания ее сестра Вера”, – подытожил Корбан.

muzhik

11 вещей, которые пытаются скрыть все мужчины

filatov_boris2_0

Мэр Днепропетровска: Мимо меня в исполкоме проносят десятки миллионов гривен в неизвестном направлении