В Днепре 2 ноября масштабное отключение света (адреса)

01/11/2020 - 15:28
Автор: Татьяна Кобылева
Отключение света

2 ноября в некоторых районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Шевченковский район:

  • пр.Д.Яворницкого, 40, 42, 44,
  • ул.Харьковская, 2,
  • ул.Магдебургского права, 2.
  • ул.Глинки, 16, 18, 20,
  • ул.В.Мономаха, 2, 6, 9, 5, 1, 4, 17.
  • ул.М.Драгоманова, 17-21, 20-36,
  • ул.Троицкая, 56-70, 51-55, 58а, 49а, 60, 62,
  • ул.Украинская, 24-40, 21-33.

Соборный район:

  • пр-т Труда 22; 24;
  • ул. Стартовая, 1;
  • ул. Трудовых резервов, 6;
  • ул.О.Гончара, 6б, 8, 12, 16, 18, 20, 32,
  • ул.Паторжинского, 7, 9,
  • ул.Жуковского, 25-33, 35а,
  • ул.Чернышевского, 24.
  • пр. Дмитрия Яворницкого 41
  • ул.Далекая

Центральный район:

  • пр.О.Поля, 109, 109а, 111б.
  • ул. Симона Петлюры 10-62,9-63;
  • ул. Дарвина 14-40,21-57

Индустриальный район:

  • ул.Пожарная 1-33,2-36;
  • ул. Торговая 20-34;
  • ул. Тоболськая 3-27,2-16;
  • ул. Чапаева 1-13;
  • ул. Муравьева 12-14;
  • ул. Яна Гуса 8-80,3-95;
  • ул. Зинукова 1-87,2-74;
  • пер. Обходной 1-4;
  • ул. Халтурина 1-27,4-28;
  • ул. Айвазовская 1-51,2-18;
  • ул. Узловая 9-17,2-22;
  • ул. Тагилськая 5-41,4-40;
  • ул. Искры 1-21,2-12;
  • ул.Сызранская 3-15,4-16;
  • ул. Минакова 1-19,2-8
  • ул. Декабрьская 2-40,1-354
  • ул.Некрасова 2-104,1;
  • ул.Крылова 4-12,1-17;
  • ул. Андрусенко 1-27,2-100;
  • ул. Разделение 1-35,2-90;
  • ул. Тургенева 2-86,1-35;
  • ул. Гребенки 1-33,8-40;
  • ул. Кольцевая 2-76,1-27
  • ул. Майская 1-9;
  • ул. Дальновосточная 129-141;
  • ул. Смольная 1-137,4-6;
  • ул. Холодильная 4-12;
  • ул. Вологодская 120-132,105-155;
  • ул. Одесская 6-10
  • ул. Таганрогская 122-222,107-217,
  • ул. Штормовая 122-206,115-201;
  • пер. Штормовой 4-32,5-19;
  • пер. Таганрогский 8-12,13-17;
  • ул. Терновая 4-32,5-159

Амур-Нижнеднепровский район:

  • ул.Малиновского, 48, 54, 58, 60
  • ул.Казахстанская 1-7,2-24,
  • ул.Заярская 1-47,
  • пер.Казахстанский 5-23,2-36,
  • пер.Минусинский 14,16,30,32, 34,38,54,56, 
  • ул.Минусинская15 -83,22-80,52а, 85,87, 89-141Б, 82-174,
  • пер.Окопный 25
  • ул.Широкая 80-112, 73-173,44-76,75-173,
  • пер.Широкий 1-21,2-18-20,
  • пров.Снайперский 8-24,2а,
  • ул.Шефская 51-57,50- 62,49,
  • ул.Опанаса Ковпака 1-15

Самарский район:

  • ул. Июльская 1,
  • ул. Керамическая 1-15,2-30,
  • ул. Соловьиная 47-75,42-64,
  • ул. Туркменская 51-125,
  • ул.К. Юнина 45-77,64-94,
  • ул. Автодорожная 4,2,
  • ул.Живописная 144,116
  • ул.М.Приймаченко 32-128, 1-67,
  • ул.Зеленоградская 85-93
  • ул. Заозерная 1-105,2-96,
  • ул. Новаторская 1-119,2-128,
  • ул. Новгородская 1-127,2-104,
  • ул. Элеваторная 1-71,2-86,
  • ул. Кадровая 1-113,2-112,
  • ул.Фонвизина 1,5,2,
  • ул.Аграрная 1а, 5-33,51,2-34,52, дет.садик № 125,
  • Котельная № 125,
  • ул.Столярная 1, 36,8,
  • ул.О.Кобылянской,
  • ул. Андрощука,
  • ул. Таймырская 1,2,
  • ул. Таращанская 3,2,
  • ул. Пензенская 1

Новокодакский район:

  • пер.Танковый 1-23, 2-12,
  • пер.Солнечный 1-23, 2-16,31,35,
  • ул.Якорная 1-23, 2-18,
  • ул.Фортечная 1-25, 4-24,24а- 28, пр 76,
  • ул.Марии Гринченко 31-35, 2-4,8-12,16-24,
  • пер.Белозировский 1-27, 2-30,
  • пер.Мраморный 1-25, 2 -20,34, пр-64,60,
  • пер.Лемешева1-7, 4-6
  • ул.Кедровая 19
  • ул.Полесская 31 23-91, 26-76,
  • ул.Мукачева 53-89,
  • ул.Очаковская 2-20, 3-29,
  • ул.Полесская 1-19, 2-20.
  • ул.Вагнера 23-63; 16-42; 24-58,
  • ул.Андрейченко 54-66, 14-52; 59-85,
  • пер.Покровский 1-9; 2-16,
  • ул.Белая Балка 1-9; 2-52
  • ул.Возрождения 82
  • ул.Геологическая 2-30,
  • ул.Святогорская1-15, 2-16,
  • ул.Криштофа Косинского 3-21, 8-30,
  • ул.Глебова 2-52, 1-81,
  • ул.Николая Садовского 15-16,
  • ул .Десняка 1-43, 2-56
  • ул.Гастелло 5-51, 2-40,
  • пер.Усть-Илимский 1-7, 2, 2а,
  • ул.Шушинская 1-23, 2-22,
  • ул.Подгорная 1-27, 2-16, 29-49; 18-26,
  • ул.Мукачевская 121 -127, 156-178,
  • ул.Профессиональная 1-47, 2-42,
  • пер.Хорольский 1-11, 27-31, 10-26,
  • ул.Хорольская 1-33, 2-46, 35-59, 48-86,
  • ул. Попова 1-23, 2-24
  • ул.Республиканская 2-36; 1-35, 37, 40-4,
  • ул.Зеленая балка 39, 43-51, 54, 2-42, 46, 48, 9-29
  • ул.Л.Шевцовои 1-11,
  • ул.Василия Капниста 1-21, 2-30,
  • ул.Крутой спуск 2-14, 1-15, 14а-20, 17-35
  • ул.Невельского 1-29, 2-18,
  • пер.Дальнеуральский 1-35, 2-28, 4, 25
  • ул.Дальньеуральская 20; 29-49; 18-26, 1-11,
  • ул.Майстрив 1-17; 8-24,
  • пер.Майстрив 1-11; 4-14,
  • ул.Простора 1-33, 10-40,
  • ул.Мукачева 67, 127,
  • ул.Проезжая1-25, 2-10,
  • пер.Просторий 1-15, 1-12,
  • ул.Гурзуфская 1А ; 1Б, 4-26,
  • ул.Богуна 4-22, 
  • ул. Партсъезду 1-25, 2-24,
  • ул.Пресы 33-83, 28-84,
  • ул.Вышиванная 1, 2, 7, 9, 10, 11, 21, 27, 29, 33, 45,
  • ул.Попова 25-51, 26-50,
  • ул.Гастелло 42-74, 53-75а, 91.
  • пер. Возрождение 6-92,47-113,
  • пер.Вагнера 54
  • ул. В. Диивська 111
  • пер.Цветочный 59-95, 64-92, 1-57, 2-62, 
  • ул.Большая Диивська 215-239, 210-220, 205,
  • пер.Повстанский 1-19, 31, 
  • ул.Повстанская 5-35, 47, 49,51, 53, 2-50, 80-96.
  • ул.Грузинская 1-25, 2-36,
  • ул. Г.Барвинок 1-27, 66-98,
  • пер.Грузинский 1-3, 2-4,
  • ул.Корсунська 1-5, 2-18,
  • ул.Семена Бардадыма 43,47,31-41,45,49-69 , 58-74,75-133, 78-118,
  • ул.Погорила 66-72,3-59, 10-62,
  • ул.Старобазарная 71-79, 26-40,
  • пл.Сентябрьская1,5,7, 4 12
  • ул.Фортечная 98-100, 101-111,102-106.
  • ул. Речная 1-29, 4-24,
  • ул.Алеутская 12/1,
  • ул.Тарана 6-28, 9-41.
  • ж / м Парус 1, 1-А, 1-В, 1-Г, 1-Д, 1-Е,
  • ул. Наб. Заводская 106,110, 213,
  • пер. Парусный 3.
  • ул. 8 марта 1а, 1-57, 2-64,
  • ул. Олимпийская 1-15,
  • пер. 8 марта 1-27,  2-22,
  • ул.Рижкова 25-49, 32-70,51-115, 72-120, 
  • ул.Г.Ткаченко 30-44,
  • ул. Ефрейтора Пирогова 7,15,19,23,64,66,
  • ул.Цветущая 1-25, 2-42,
  • ул.Энтузиастов 1-37, 2-30
  • ул.Солнечная1-7, 2-22,
  • ул .Иллюшина1-7а, 2-8, 9-53, 10-44,
  • ул.Гайдамацкая 30 / 2-86, 35-89,
  • ул.Жигулевская 38, 1-37, 2-36,
  • ул.Митищенская 1-39, 2-34,
  • ул.Писемського 21/1,
  • ул.Пороховая 1-35, 2-28, 30-66, 37-83,
  • ул.Юпитерная 1-19, 2 16
  • улица Железнодорожная Город, 17,19
  • улица Щепкина, 3-15, 6
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34.
  • ул.М.Хвильового 48-78, 55-85,39-55, 40-48,
  • ул.Гвардейская 11-33, 24-50, 117
  • улица Ю. Кондратюка, 209-231, 204/2-228
  • улица Весенняя, 1,4-12
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38
  • улица Коллективная, 1,2-12
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12
  • улица Ю. Кондратюка, 252,256а
  • улица Прияружная, 1 2-6
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36
  • переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64
  • улица Ю. Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244

Чечеловский район:

  • ул.Поточная 2-80,3-59;
  • ул. Новошкольная 177-195,217, 104-134; 100-102, 153-175, 75-105,
  • ул.Полинна 8-10, б., 36-38,44; 37-39,
  • ул.Сосновая 1-11,22-46; 
  • ул.Романа Шухевича 22,24,
  • ул.Щепкина 8,10-12, 17
  • пр.с. Нигояна 7
  • пер.Малый 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a, 169 "б", 169г,
  • ул.Юности 135а-179 "б" № с буквами, 94- 150, 105-131, 137-161
  • ул.Глубокая 1-47, 2-26, 71,
  • ул.Новая-Павелецкая 21-51, 24-54,
  • ул.Павелецька 72-90, 127-169,
  • ул.Высокогорная 70 98, 73-99а,
  • ул.Новая-Школьная 48-58, 35-63, 26а-46,
  • ул.Стадионна 38-64,
  • ул.Новая-Школьная 48-58Г
Теги материала

Комментарии

Об авторе

Татьяна Кобылева
В профессии 2 года. На сайте пишу новости о ЖКХ и общественной жизни Днепра и области.

Новости партнеров