Кто в Днепре 9 ноября останется без света, список адресов

08/11/2020 - 18:02
Автор: Татьяна Кобылева

9 ноября в некоторых районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Шевченковский район:

  • улица Владимира Мономаха, 17, 17а, 19, 21;
  • улица Воскресенская, 1а;
  • улица Владимира Великого, 11, 7а;
  • улица Росси, улица Уютная;
  • переулок Уютный;
  • улица Антона Синявского.

Соборный район:

  • улица Набережная Победы 86, 92, 94, 94а, 96, 98, 100.

Центральный район:

  • улица Симона Петлюры, 10-62, 9-63;
  • улица Дарвина 14-40, 21-57;
  • улица Княгини Ольги, 11, 13, 15, 24а;
  • улица ЯрославаМудрого, 55, 55/2, 62, 64;
  • проспект Пушкина, 37-43;
  • улица Юрия Савченко 3-47, 16.

Индустриальный район:

  • улица Осенняя, 5, 7, 7а, 9;
  • улица Гули Королевой, 16, 16б, 18, 20, 28;
  • проспект Петра Колнышевского, 63;
  • улица Батумская, 6;
  • улица Сакко, 2-18, 3-17;
  • улица Пожарная, 1-33, 2-36;
  • улица Торговая, 20-34;
  • улица Тоболськая, 3-27,2-16;
  • улица Петра Болбочана, 1-13;
  • улица Муравьева, 12-14;
  • улица Яна Гуса, 8-80, 3-95;
  • улица Зинукова, 1-87, 2-74;
  • переулок Обходной, 1-4;
  • улица Халтурина, 1-27, 4-28;
  • улица Айвазовского, 1-51, 2-18;
  • улица Узловая, 9-17, 2-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • улица Искры, 1-21,2-12;
  • улица Сызранская, 3-15,4-16;
  • улица Минакова, 1-19, 2-8;
  • улица Декабрьская, 2-40, 1-354;
  • улица Некрасова, 2-104, 1;
  • улица Крылова, 4-12, 1-17;
  • улица Андрусенко 1-27, 2-100;
  • улица Раздельная 1-35, 2-90;
  • улица Тургенева, 2-86, 1-35;
  • улица Гребинки, 1-33, 8-40;
  • улица Кольцевая, 2-76, 1-27;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Смольная, 1-137, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 120-132, 105-155;
  • улица Одесская, 6-10, 2-8;
  • улица Смольная, 1-9;
  • улица Таганрогская, 122-222, 107-217;
  • улица Штормовая, 122-206, 115-201;
  • переулок Штормовой, 4-32, 5-19;
  • переулок Таганрогский, 8-12, 13-17;
  • улица Терновая, 4-32, 5-159.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Казахстанская, 1-7, 2-24;
  • улица Заярская, 1-47,
  • Казахстанский переулок, 5-23, 2-36;
  • улица Минусинская, 85, 87, 15-83, 22-80, 52а, 89-141Б, 82-174;
  • Минусинский переулок, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Широкая, 80-112, 73-173, 44-76, 75-173;
  • переулок Широкий 1-21, 2-18-20;
  • переулок Снайперский, 8-24, 2а;
  • улица Шефская, 51-57, 50-62,49;
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15.

Самарский район:

  • переулок Ягодный;
  • улица Космонавта Волкова;
  • улица Василия Симоненко;
  • улица Станиславского;
  • улица Заозерная, 1-105, 2-96;
  • улица Новаторская, 1-119, 2-128;
  • улица Новгородская, 1-127, 2-104;
  • улица Элеваторная, 1-71, 2-86;
  • улица Кадровая, 1-113, 2-112;
  • улица Фонвизина, 1, 5, 2;
  • улица Аграрная, 1а, 5-33, 51, 2-34, 52;
  • детский садик № 125;
  • котельная № 125;
  • улица Столярная, 1, 36, 8;
  • улица Кобылянской;
  • улица Андрощука;
  • улица Таймырская 1, 2;
  • улица Таращанская, 3, 2;
  • улица Пензенская, 1;
  • улица Полевая, 21-79, 64-118;
  • улица Сергея Кульчицкого, 43-119, 76-106;
  • улица Чаплинская, 218-290, 265-387, 290а, 294.

Новокодакский район:

  • переулок Танковый, 1-23, 2-12;
  • переулок Солнечный, 1-23, 2-16, 31, 35;
  • улица Якорная, 1-23, 2-18;
  • улица Фортечная, 1-25, 4-24, 24а-28;
  • Проспект Свободы, 76;
  • улица Марии Гринченко, 31-35,  2-4,8-12,16-24;
  • переулок Белозерский, 1-27, 2-30;
  • переулок Мраморный, 1-25, 2-20, 34, 64, 60;
  • переулок Лемешева 1-7, 4-6;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Бардадыма, 31-69, 58-74, 75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 10-62, 66-72, 3-59;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-106, 101-111;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица 8 Марта, 1А, 1-57, 2-64;
  • переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а;
  • улица Рыжкова, 25-49, 32-70, 51-115, 72-120;
  • улица Олимпийская, 1-15;
  • улица Ткаченко, 30-44а;
  • улица Ефрейтора Пирогова, 7, 15, 19, 23, 64, 66;
  • улица Железнодорожная, 17, 19;
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумакский, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18, 20, 22-26, 4, 10, 14, 16, 40-42, 3-5;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
  • улица Лысенко, 1, 3д, 3ж, 2-10б, 10в;
  • улица Цветочная, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Ильюшина, 1-7а, 2-8, 9-53, 10-44;
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89;
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83, 1-35;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38а;
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28, 30-66, 37-83;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 68а, 68б, 68г, 68д, 80-84, 90а, 94а, 99, 95, 119-123, 126, 1-65, 2-52, 124а, 124б, 126, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 70е, 76, 89, 89а, 66/1, 66/2;
  • переулок Андрейченко 1-15, 2-14, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1А-33, 2, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13;
  • улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Николая Садовского, 1-47, 47а, 4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1, 1а-9а, 2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • улица Зведная ;
  • улица Хвылевого, 48-78, 55-85, 39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
  • улица Кондратюка, 209-231, 204/2-228, 252,256а, 228А, 235-241,230А-244;
  • улица Весенняя, 1, 4-12, 1-109, 4-98;
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24;
  • переулок Тюменский 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1, 2-12, 3-35, 14-42;
  • переулок Зенитний 1-15, 2-12;
  • улица Приовражная, 1 2-6;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26, 34, 36;
  • переулок Курсовой, 1-й, 1-21, 21а, 4-20/2;
  • улица Ватутина, 49-53, 58/2, 60, 62, 64;
  • улица Леваневского, 2а, 10, 17;
  • улица Шухевича, 8/12, 9.

Чечеловский район:

  • улица Угольная, 1а, 1-45, 2-40;
  • улица Безлесная, 1-17, 6а
  • улица Январская, 9-13, в, 15а, 17а;
  • улица Зеркальная, 1т-19,14-29;
  • улица Поточная, 2-80, 3-59;
  • улица Новошкольная, 177-195, 217, 104-134, 153-175, 100-102
  • улица Полынная, 8-10б, 36-38, 44, 37-39,
  • улица Сосновая, 1-11, 22-46;
  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • переулок Малый, 1-7, 15-27, 31-41, 54-70а, 72, 2-16,9, 167a, 169б, 169г;
  • улица Юности, 135а-179б, 94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Новопавелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Высокогорная, 70, 98, 73-99а;
  • улица Новошкольная, 48-58, 35-63, 26а-46, 75-105;
  • улица Стадионная, 38-64.
     
Теги материала

Комментарии

Об авторе

Татьяна Кобылева
В профессии 2 года. На сайте пишу новости о ЖКХ и общественной жизни Днепра и области.

Новости партнеров