26 октября в Днепре отключат свет: найди свой адрес

25/10/2020 - 19:44
Автор: Татьяна Кобылева
свет

26 октября в восьми районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Индустриальный район:

  • улица Бердянская, 7 — 101;
  • улица Любарского, 25.

Шевченковский район:

  • улица Михаила Грушевского, 10, 11, 11а, 12, 13;
  • улица Троицкая, 17, 19;
  • улица Святослава Храброго, 12, 14;
  • улица Сечевых Стрельцов, 16, 20;
  • улица Краснопольская, 6, 6а, 8, 8б, 11.

Соборный район:

  • улица Высоковольтная, 22, 24, 28, 30, 32;
  • улица Запорожское шоссе, 9;
  • улица Героев Крут, 7, 9;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 10;
  • улица Гусенко, 19б, 23, 25, 40 — 50;
  • улица Олеся Гончара, 25, 36 — 44;
  • улица Жуковского, 39а, 39б, 41, 41а;
  • улица Чернышевского, 25;
  • улица Писаржевского, 11.

Центральный район:

  • улица Князя Ярослава Мудрого, 59, 61;
  • улица Вокзальная, 2;
  • улица Василия Чапленко, 22, 24, 25, 27, 29, 16 — 20;
  • улица Филиппа Орлика, 19, 19а, 21, 21а;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 4г, 4в;
  • улица Шмидта, 13, 15;
  • улица Староказацкая, 69;
  • улица Юрия Савченко, 2;
  • улица Симона Петлюры, 9 — 63, 10 — 62;
  • улица Дарвина, 14 — 40, 21 — 57;
  • площадь Успенская, 11;
  • улица Ломаная, 1 — 3, 14;
  • улица Литейная.

Новокодакский район:

  • улица Губанова, 2 — 26, 5 — 17;
  • улица Каховки, 28, 43;
  • улица Рубежная, 1, 1А, 1Б, 2-34
  • переулок Малахитовый 1-15, 2-14,
  • улица Гвоздичная 20-46, 29-57,
  • улица Кармелюка 46/2-58, 59/2-63,
  • улица Можайского, 25-69, 40-84
  • переулок Больничный (Диевка) 33
  • переулок Малахитовый, 26, 32А
  • улица Черногорская, 35-75, 36-92, 79,81,96, 100-108;
  • улица Железнодорожная (город) 17, 19;
  • улица Щепкина, 3 — 15, 6;
  • проспект Нигояна, 4, 10, 14, 16, 18, 20, 22 — 26, 40 — 42;
  • переулок Железнодорожный (город), 9 — 15, 12 — 14;
  • переулок Чумакский, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
  • улица Тесная, 1 — 27, 2 — 30, 27, 29, 30 — 34;
  • переулок Танковый, 1 — 23, 2 — 12;
  • переулок Солнечный, 1 — 23, 2 — 16, 31, 35;
  • улица Якорная, 1 — 23, 2 — 18;
  • улица Крепостная, 1 — 25, 4 — 24, 24а — 28;
  • проспект Свободы, 60, 64, 76;
  • улица Марии Гринченко, 2 — 4, 8 — 12, 16 — 24, 31 — 35;
  • переулок Белозеровский, 1 — 27, 2 — 30;
  • переулок Мраморный, 1 — 25, 2 — 20, 34;
  • переулок Лемешева, 1 — 7, 4 — 6;
  • улица Лысенко, 1, 2 — 10, 3д, 3ж;
  • улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
  • улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
  • улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
  • улица Иллюшина, 1 — 7а, 2 — 8, 9 — 53, 10 — 44;
  • улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
  • улица Пороховая, 30 — 66, 37 — 83;
  • улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
  • переулок Неманский, 1 — 13, 2 — 24;
  • переулок Тюменский, 1 — 31, 2 — 38;
  • улица Коллективная, 1, 2 — 12, 3 — 35, 14 — 42;
  • переулок Зенитный, 1 — 15, 2 — 12;
  • улица Можайского, 1 — 21, 2 — 26, 34, 35;
  • переулок Курсовой 1-й, 1 — 21, 21а, 4 — 20/2;
  • улица Ватутина, 49 — 53а, 58/2, 60, 62, 64;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсуньская, 1-5, 2-18;
  • улица Бардадима, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111, 102-106;
  • улица Речковая, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица 8 Марта, 1а, 1 — 57, 2 — 64;
  • улица Олимпийская, 1 — 15;
  • переулок 8 Марта, 1 — 27, 2 — 22а;
  • улица Рыжкова, 25 — 49, 32 — 70, 51 — 115, 72 — 120;
  • улица Ткаченко, 30 — 44а;
  • улица Ефрейтора Пирогова, 7, 15, 19, 23, 64, 66;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • улица Полесская, 21 — 23, 22 — 24;
  • переулок Белорусский, 7 — 23, 12 — 26;
  • улица Приовражная, 1 — 15, 14 — 48, 17 — 59;
  • улица Звездная, 39 — 65, 44 — 66;
  • улица Мукачевская, 78 — 130, 89 — 99, 128 — 154, 101 — 119;
  • переулок Белорусский, 1 — 7, 2, 8, 10;
  • улица Товарищеская, 3 — 23, 6 — 28;
  • переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
  • переулок Варяжский, 1 — 13, 4 — 20;
  • улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
  • улица Вишенского, 1 — 21, 2 — 18;
  • улица Дружбы, 1 — 7, 2 — 20;
  • улица Товарищеская, 25, 30 — 32.
  • улица Андрейченко, 70 — 124, 91 — 113;
  • переулок Андрейченко, 1 — 65, 2 — 52, 18 — 52, 35 — 65, 66/1, 66/2, 68а, 68б, 68г, 68д, 70а, 70г, 70д, 72, 74, 76а, 78/1, 80 — 84, 89, 89а, 90а, 94а, 99, 95, 119 — 123, 124а, 124б, 126;
  • улица Сахалинская, 1а — 33, 2, 4 — 26;
  • переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
  • улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
  • улица Дорогобужская, 12 — 14, 13 — 21, 17б, 17в;
  • улица Криштофа Косинского, 23 — 51, 32 — 60;
  • улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
  • переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20, 4 — 8, 3 — 13;
  • переулок Герцена, 1 — 19, 2, 4 — 24, 5 — 23, 5/2;
  • улица Герцена, 21а — 61, 24а — 48;
  • улица Вагнера, 1 — 21, 2 — 14, 44 — 48, 59 — 63;
  • улица Николая Садовского, 1 — 47, 47а, 4 — 26;
  • улица Геологическая, 2а, 34 — 64;
  • переулок Покровский, 1, 1а — 9а, 2 — 16;
  • улица Лавандовая, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2 — 65, 60 — 70, 67-115;
  • переулок Вагнера, 2 — 22;
  • улица Десантная, 1 — 23, 2 — 34, 42 — 56, 36 — 40, 58 — 72;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Красина, 1, 2 — 4.

Чечеловский район:

  • улица Поточная, 2 — 80, 3 — 59;
  • улица Новошкольная, 100 — 102, 104 — 134, 153 — 175, 177 — 195, 217;
  • улица Полинная, 8 — 10а, 36 — 38, 37 — 39, 44;
  • улица Сосновая, 1 — 11, 22 — 46;
  • переулок Малый, 1 — 7, 15 — 27, 31 — 41, 54 — 70а, 72, 2 — 16, 9, 167a, 169б, 169г;
  • улица Юности, 135а — 179б с буквами, 94 — 150, 105 — 131, 137 — 161;
  • улица Глубокая, 1 — 47, 2 — 24;
  • улица Павелецкая, 72 — 90, 129 — 169;
  • улица Новопавелецкая, 21 — 51, 54 — 84;
  • улица Стадионная, 38б — 72;
  • улица Высокогорная, 45 — 109, 44 — 116;
  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8, 10 — 12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7.

Самарский район:

  • улица Сергея Кульчицкого, 41 — 119, 76 — 106;
  • улица Полевая, 21 — 79, 64 — 118а;
  • улица Чаплинская, 265 — 387, 218 — 290;
  • улица Заозерная, 1 — 75, 2 — 68;
  • улица Новаторская, 1 — 59, 2 — 60;
  • улица Новгородская, 1 — 93, 2 — 76;
  • улица Элеваторная, 1 — 45, 2 — 28;
  • улица Кадровая, 1 — 79, 2 — 54;
  • улица Фонвизина, 1;
  • улица Кадровая, 1, 1а, 28, 30;
  • улица Синельниковская, 2 — 26, 5;
  • переулок Синельниковский, 1 — 13, 2 — 8;
  • улица Путийская, 1 — 9, 2 — 8;
  • улица Мазана, 1 — 23, 2 — 30;
  • улица Планерная, 1 — 9, 2 — 10;
  • улица Илларионовская, 29 — 83, 32 — 90;
  • улица Котельная, 1 — 11, 2 — 8;
  • улица Рыбальская, 1 — 47.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Казахстанская, 1 — 7, 2 — 24;
  • улица Заярская, 1 — 47;
  • переулок Казахсанский, 2 — 36, 5 — 23;
  • улица Минусинская, 15 — 83, 22 — 80, 52а, 85, 87;
  • переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 82 — 174,  89 — 141б;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Широкая, 16 — 45, 80 — 112, 73 — 173, 44 — 76, 75 — 173, 221, 47 — 71, 18 — 36;
  • переулок Широкий, 1 — 21, 2 — 20;
  • переулок Снайперский, 8 — 24, 2а;
  • улица Шефская, 49, 51 — 57, 50 — 62;
  • улица Опанаса Ковпака, 1 — 15, 4 — 32;
  • улица Широкая, 16 — 45, 80 — 112, 73 — 173, 44 — 76, 75 — 173, 221, 47 — 71, 18 — 36;
  • переулок Широкий, 1 — 21, 2 — 20;
  • переулок Снайперский, 8-24, 2а;
  • улица Шефская, 49, 51-57, 50-62
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15, 4-32
  • улица Малиновского, 6, 8, 10, 12, 14, 14А
  • улица 230 Стрелковой дивизии, 49-87, 50-84
  • улица Петрозаводская, 520, 560
  • улица Ингульская, 318
  • улица В. Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10
  • улица Житомирская, 274А, 276, 278, 284
  • улица Черниговская, 350-408, 379А-387А, 387Б, 413-431, 441
  • улица Петрозаводская, 452-500, 517-523
  • улица Майская, 1-9
  • улица Одесская, 105-155, 6-104
  • улица Вологодская, 2-12, 5-7
  • улица Смольская, 1-137, 4-6
  • улица Холодильная, 4-8
  • улица Дальневосточная, 129-143
  • улица Гребинки, 1-35, 8-42
  • улица Волоколамская, 3-31, 2-24
  • улица Андрусенко, 2-34, 1-27
  • улица Оцупа, 4-12, 1-17
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26
  • улица Тургенева, 1-35, 2-30
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30
  • улица Таганрожская, 105-217, 126-226, 339, 283-361,306-374,
  • улица Янтарная, 1-37, 8-18
  • переулок Янтарный, 5-35, 4-28
  • улица Солончакова, 1-99, 6-88
  • переулок Солончаковый, 1-15, 4-18
  • улица Гагринская, 1-71, 2-82
  • улица Гринченко, 1-119, 4-54
  • улица Трипольская, 1-15, 2-4
  • переулок Семипалатинский, 1
  • улица Циалковского, 2-26, 1-19
  • переулок Универсальный
  • переулок Таганрожский, 8-12, 13-17
  • улица Терновая, 4А, 5
  • улица Штормовая, 115-213, 120-222
  • переулок Штормовой, 4, 5, 10-32, 17-23
  • улица Чайковского, 103
  • улица Айвазовская, 1-23, 2-12
  • улица Волочаевская, 1-7
  • улица Голубовская, 1-9, 2-10
  • улица Яна Гуса, 9-97, 6-82
  • улица Заводская, 1-7, 2-12
  • улица Портовая, 2-4, 18-28, 34-40
  • переулок Портовой, 1, 2-4
  • переулок Универсальный
  • переуок Таганрожский, 8-12, 13-17
  • улица Обходная, 2-4, 5
  • переулок Обходной, 1-7, 4-6
  • улица Халтурина, 1-27, 2-28
  • улица Васнецова, 1-11, 2-10
  • улица Искры, 1-5, 2-10
  • улица Лепсе, 1-5
  • улица Минакова, 3-7, 4-8
  • улица Новороссийская, 1-9, 2-74
  • улица Пожарная, 1-33, 2-38
  • улица Осетинская, 3
  • улица Промежуточная, 2-8
  • улица Сызранская, 1-19, 4-20
  • улица Тагильская, 3-41, 4-40
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16
  • улица Узловая, 3-19, 8-18
  • улица Чапаева, 1-13, 4-10
  • улица Афанасия Чужбинского, 2-8, 1-23
  • переулок Шатурский, 1-7, 2-8
  • улица Казахстанская, 1-7, 2-24
  • переулок Казахстанский, 5-23, 2-36
  • улица Минусинская, 15-83, 22-80, 52А 85, 87, 89-141Б, 82-174
  • переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56
  • улица Заярская, 1-47
  • переулок Окопный, 25
  • улица Моторная, 206-296, 159-229
  • улица Передовая, 779
  • улица Эпика, 1-25А, 2-24
Теги материала

Об авторе

Татьяна Кобылева
В профессии 2 года. На сайте пишу новости о ЖКХ и общественной жизни Днепра и области.

Новости партнеров