21 октября в Днепре отключат свет: найди свой адрес

20/10/2020 - 17:27
Автор: Татьяна Кобылева

21 октября в некоторых районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Индустриальный район:

  • улица Каспийская, 4-14, 1-15;
  • улица Стрелочная, 6-8.

Шевченковский район:

  • улица Барвинковская, 1,22-28;
  • улица Троицкая, 61-63,70-74;
  • улица Игоря Сикорского, 21-37,18-28;
  • улица Короленко, 46-50,87-91;
  • улица Смежная;
  • улица Денисова;
  • переулок Денисова;
  • улица Росси, 21-65, 40-78;
  • переулок Платова;
  • переулок Паганини;
  • улица Бурденко;
  • переулок Нарвский;
  • улица Уютная, 1-25,20-40;
  • переулок Чудский;
  • улица Баженова;
  • переулок Уютный;
  • улица Антина Синявского, 50-78;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 51-53а, 55;
  • улица Сечевых Стрельцов, 1, 2, 2а, 3, 3а;
  • улица Шевченко, 36а.

Новокодакский район:

  • переулок Танковый, 1-23, 2-12
  • переулок Солнечный, 1-23, 2-16,31,35
  • улица Якорная, 1-23, 2-18
  • улица Фортечная, 1-25, 4-24,24а-28
  • проспект Свободы, 76
  • улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4,8-12,16-24
  • переулок Белозировский, 1-27, 2-30
  • переулок Мраморный, 1-25, 2-20,34
  • проспект Свободы, 64,60
  • переулок Лемешева, 1-7, 4-6
  • улица Докучаева, 38
  • улица Клубничная, 2-28, 3-9, 11-37
  • улица Демократическая, 27-37,39, 34-42
  • улица Сумская, 28-84, 31-91
  • тупик Шишкина, 1-17, 2-8
  • улица Шишкина, 1-51, 4-48
  • улица Беринга, 1-55, 2-54
  • улица Сеченова, 1-7, 2-32
  • улица Тупиковая, 18-38
  • улица Краснодонская, 38-60,15- 57-71
  • улица Ковельская, 40-118, 41-53, 59-109
  • улица Беринга, 33, 35,37-79, 52-128, 115-119, 44-50
  • проспект Металлургов, 45-65
  • улица Рубежная, 1,1a,1″б», 2-34
  • улица Ю. Кондратюка, 87-99,103-109,113-147, 112,114,122-140
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63
  • улица Ю. Кондратюка, 144-204/1, 151-169
  • улица Можайского, 25-69, 40-84
  • переулок Больничный Диевка 33
  • переулок Малахитовый, 26,32а
  • улица Черногорская, 100-108, 35-75, 36-92, 79,81,96
  • улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55
  • улица Народная Таромское, 2-34
  • улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17
  • переулок Ивана Сохача, 16,21-31
  • улица Славная, 1-49, 2-46
  • улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58
  • улица Андрйиченко, 54-66, 14-52; 59-85
  • переулок Покровский, 1-9; 2-16
  • улица Белая Балка, 1-9; 2-52
  • улица Возрождения, 82
  • улица Геологическая, 2-30
  • улица Красногорская, 1-15, 2-16
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 8-30
  • улица Глибова, 2-52, 1-81
  • улица Николая Садовского, 15-16а
  • улица Десняка, 1-43, 2-56
  • улица Гастелло, 5-51, 2-40
  • переулок Уст-Илимский, 1-7, 2, 2а
  • улица Шушинская, 1-23, 2-22
  • улица Подгорная, 1-27, 2-16
  • улица Мукачевская, 121-127, 156-178
  • улица Профессиональная, 1-47, 2-42
  • улица Гастелло
  • переулок Хорольский, 1-11, 27-31, 10-26
  • улица Хорольская, 1-33, 2-46
  • улица Попова, 1-23, 2-24
  • улица Прессы, 1-31, 2-26, 1-23, 2-10, 20-28
  • улица Мукачева, 129а-155, 180а-200
  • улица Богуна, 26, 24
  • улица Гурзуфская, 1-19, 2-26
  • переулок Рождественский, 7, 9,11, 13, 21
  • улица Мукачева, 280
  • улица Кедрова, 19
  • улица Полесская, 31, 23-91, 26-76
  • улица Мукачева, 53-89
  • улица Очаковская, 2-20, 3-29
  • улица Полесская, 1-19, 2-20
  • переулок Возрождения, 6-92,47-113
  • переулок Вагнера, 54
  • улица Мукачева, 120
  • улица Прессы, 33-83, 28-84
  • улица Вишивана, 1, 2, 7, 9, 10, 11, 21, 27, 29, 33, 45
  • улица Хорольская, 35-59, 48-86
  • улица Вишивана
  • улица Попова, 25-51, 26-50
  • улица Гастелло, 42-74а, 53-75а, 91
  • улица Конструктивная, 8а
  • улица Миргородская, 10,11/1
  • улица Пихотинцев, 1-25, 2-18
  • улица Сировця, 21-35, 22-38а
  • улица Ташкентская, 7-29, 10-28
  • улица Тенистая, 7
  • улица Чеботарева, 28а,32
  • улица Герцена, 19, 5а-23, 4-24
  • улица Лавандовая, 75б
  • улица Модеста 2
  • улица Лавандовая, 67-115, 60-70
  • улица Десняка 1
  • улица Геологическая, 2а
  • улица Десантная, 36-40, 58-72
  • улица Криштофа Косинского 1
  • переулок Вагнера, 2-22
  • улица Герцена, 1а-19, 4-24
  • улица Лавандовая, 51-65, 42а, 44, 46, 50, 78
  • улица Вагнера, 1-21, 8-14, 2-8
  • улица Десантная, 1-23, 2а-34, 42, 56.

Чечеловский район:

  • улица Потечная, 2-80,3-59;
  • улица Новошкольная, 177-195,217, 104-134;
  • улица Полинная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39;
  • улица Сосновая, 1-11,22-46;
  • улица Новошкольная, 100-102,153-175;
  • переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г;
  • улица Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-24;
  • улица Павелецкая, 90-72, 169-129;
  • улица НовоПавелецкая, 54-84, 51-21;
  • улица Новошкольная, 35-65, 26-46; 61;
  • улица Стадионная, 38б-72;
  • улица Новошкольная, 75-105, 48-58а; 45А;
  • улица Высокогорная, 45-109, 44-116;
  • улица Романа Шухевича, 22,24;
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • улица Надежды Алексеенко, 80-125;
  • улица Флотская, 46-72;
  • улица Ю. Савченко, 90-94.

Самарский район:

  • улица Малогвардейская, 22-32,41;
  • улица Аграрная;
  • п. Шевченко;
  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290.

АНД район:

  • улица Широкая, 80-112, 73-173,44-76,75-173;
  • переулок Широкий, 1-21,2-18-20;
  • переулок Снайперский, 8-24,2а;
  • улица Шефская, 51-57,50-62,49;
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15;
  • улица 230 Ст. дивизии, 49-87,50-84;
  • улица Петрозаводская, 520,560;
  • улица Ингульская, 318;
  • улица В. Дубовика, 4-8,16,7-43, 10;
  • улица Житомирская, 274А;276;278;284;
  • улица Черниговская, 413-431,350-408,379а-387а,Б,441;
  • улица Петрозаводская, 452-500,517-523;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104;
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смольская, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Волокамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрюсенко, 2-34,1-27;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;в
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30;
  • улица Таганрозкая, 105-217,126-226;
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Айвазовская, 1-23,2-12;
  • улица Волочаевская, 1-7;
  • улица Голубовская, 1-9,2-10;
  • улица Яна Гуса, 9-97,6-82;
  • улица Заводская, 1-7,2-12;
  • улица Портовая, 2-4,18-28; 34-40;
  • переулок Портовой, 1,2-4;
  • улица Обходная, 2-4,5;
  • переулок Обходной, 1-7,4-6;
  • улица Халтурина, 1-27,2-28;
  • улица Васнецова, 1-11,2-10;
  • улица Искры, 1-5,2-10;
  • улица Лепсе, 1-5;
  • улица Минакова, 3-7,4-8;
  • улица Новороссийская, 1-9,2-74;
  • улица Пожарная, 1-33,2-38;
  • улица Осетинская, 3;
  • улица Промежуточная, 2-8;
  • улица Сизранская, 1-19;4-20;
  • улица Тагильская, 3-41,4-40;
  • улица Тобольская, 1-19,2-16;
  • улица Узловая, 3-19,8-18;
  • улица Халтурина, 7-27,4-28;
  • улица Чапаева, 1-13,4-10;
  • улица Афанасьева Чужбинского, 2-8,1-23;
  • улица 230 Стрилец. дивизии; 99,38, 39;
  • переулок Смелый, 12;
  • улица Алексея Неживого;
  • улица Гуртовая, 5;
  • улица Моторная, 206-296,159-229;
  • улица Передовая, 779;
  • улица Епика, 1-25а,2-24;
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85,87;
  • переулок Минусинский, 14,16,30,32;
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а;
  • переулок Минусинский, 34,38,54,56;
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Луговская, 242;
  • переулок Универсальный;
  • переулок Универсальный, 6.
Теги материала

Комментарии

Об авторе

Татьяна Кобылева
В профессии 2 года. На сайте пишу новости о ЖКХ и общественной жизни Днепра и области.

Новости партнеров