Степаненко: "После удаления все сломалось"

Опубликовано admin - ср, 16/09/2015 - 10:18

Опорный полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко поделился впечатлениями от поражения мадридскому Реалу (0:4) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов,пишет http://isport.ua/football/champions_league/336440-stepanenko-posle-udale...

"Играли неплохо до того, как меня удалили. Моя ошибка... Я, честно говоря, был уверен, что сыграю в этот мяч, но не успел, подвел команду. Что я могу теперь сделать? Только извиниться перед болельщиками, перед командой. Моя ошибка с таким опытом за плечами... Слишком эмоционально повел себя в этом эпизоде.
Ничего, впереди еще длинный путь. Показали  сегодня хороший футбол, не боялись. Можно было и наглее сыграть в атаке, но понятно, что после удаления все сломалось, потому было тяжело ребятам вдесятером. Кроме того, говорят, — я сам не видел, — давали неоднозначные пенальти. Но ничего, идем дальше, надеемся добыть положительный результат уже в матче с ПСЖ.
Тяжело оценивать матч после того, как на 50-й минуте было удаление. Играть в меньшинстве против Реала... Потому тяжело дать какую-то оценку", - сказал Тарас Степаненко.