"Карпаты" - "Днепр". Результат и обзор матча (+видео)

Опубликовано admin - пн, 17/10/2016 - 06:50
Лига Пари-Матч

Матч состоялся в воскресенье, 16 октября 2016 года в рамках 11-го тура Чемпионата Украины на стадионе "Арена Львов" (Львов).

Культурную программу поединка на 29-й минуте открыл точным ударом Густаво Бланко Лещук. А окончательный счет матча установил Игорь Когут, на 38-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Олег Дулуб. Видео голов "Карпаты" – "Днепр" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Очень неудачно в последние годы складываются для «Карпат» матчи против «Днепра». В последний раз львовяне побеждали еще в 2014 году – четыре матча назад. Правда, это было на выезде, ведь дома «зеленые львы» проиграли днепровцам пять матчей кряду. Болельщики уже и забыли, что последние очки, которые «Карпаты» набирали в играх с «Днепром» на домашнем поле, были заработаны еще в 2010 году.

Олегу Дулубу, для которого это был первый матч на посту главного тренера львовян, удалось «черную серию» прервать. Пусть команда и не добыла победу, первой поведя в счете, но и с «баранкой» поле не покинула.