Итоги регулярного чемпионата и презентация Кубка Украины

Опубликовано admin - ср, 07/03/2018 - 07:43

В Киеве подвели итоги регулярного чемпионата УХЛ.

Украинская хоккейная лига провела пресс-конференцию для представителей СМИ, посвященную окончанию регулярного чемпионата и старту плей-офф. В ходе конференции исполнительный директор УХЛ Сергей Варламов и комерческий директор Алексей Брага рассказали о достижениях лиги в текущем сезоне, о планах и целях УХЛ и подвели итоги регулярного чемпионата.

Исполнительный директор Украинской хоккейной Лиги Сергей Варламов рассказал о целях Лиги на будущий сезон: "Сейчас мы ведем работу с новыми клубами, и надеемся на то, что в следующем сезоне в чемпионате поучаствует большее количество команд. Конечно, мне хотелось бы, чтобы восстановили киевский "Сокол", ведь я сам воспитанник этого клуба. В этом сезоне клубы добавили, открылись новые молодые звезды, которые уже на чемпионатах мира будут показывать свои навыки. Наша задача – воспитывать молодое поколение, так что будем продолжать над этим работать".

Стоит напомнить, что полуфинальные серии плей-офф УХЛ начнутся 8 и 9 марта соответственно. Финальная серия чемпионата стартует через трое суток после окончания полуфиналов. Пишет segodnya.