22.02.2020: страшное предсказание Ванги на эту дату

Опубликовано Анастасия Кацай - сб, 22/02/2020 - 12:00
Страшное предсказание Ванги на 22 февраля 2020 года

Исследователи предсказаний Ванги считают, что 2020 год принесет судьбоносные изменения в будущем человечества. В этом году ожидается сразу две даты с «пятью двойками». Какие изменения произойдут и сбудутся ли пророчества ясновидящей?

Как заявили нумерологи, само по себе сочетание только двоек и нулей в дате является роковым для всего человечества, сообщает from-ua. Кум Ванги журналист Сергей Костанай привел ее слова на этот день. «Надо пережить день со всеми двойками. Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов», - рассказал он.

В свою очередь, личный переводчик Ванги Стоян Петров заявил, что в день, котором сойдутся пять двоек, будет связан с возвращением «забытой болезни», которая поразит человечество. При этом она не указала источник болезни, отметив, что появится заболевание «на Юге», а затем распространится по всей земле.

«Когда наступит год зеркала, проблема придет от желтого», - говорила Ванга. Многие предположили, что речь идет о коронавирусе, эпидемия которого еще с конца прошлого года бушует по планете, которая началась она в Китае.

Говорила Ванга и о столкновении астероида с Землей в день пяти двоек. «Незадолго до дня пяти двоек черный пепел накроет Землю и закроет Солнце, реки выйдут из берегов, огромные территории исчезнут с лица земли, а живые позавидуют мертвым». Также было обнародовано более точное предсказание Ванги: «Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и Солнце погаснет на три года … Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие», - цитирует Вангу Костанай.

По словам ученых, 15 февраля 2020 года - за неделю до дня с «пятью двойками», мимо Земли пролетел астероид под названием 2002 PZ39, но для него «приготовлена» еще одна дата с пятью двойками - 22.12.2020. По мнению астронавтов, наша планета в безопасности, а метеорит PZ39 пролетит от Земли на расстоянии 5 800 000 километров. Следующее приближение астероида ожидается только через 55 лет, так как вокруг Солнца он пролетает за 650 дней.

В 2020 году дата с «пятью двойками» встретится два раза. Столь странное сочетание цифр поспособствовало выдвижению нескольких необычных предположений. Исследователи пророчеств утверждают, что прорицательница предупреждала о дате с «пятью двойками», которая может стать роковой.

Теги