Стартовал прием документов на премию Днепропетровского областного совета

Опубликовано admin - вт, 18/09/2018 - 06:15

Каждый молодой житель Днепропетровщины может стать победителем конкурса и выиграть 15 тысяч гривен. О старте набора кандидатов на премию объявили в облсовете. Это будет уже третий по счёту конкурс.

К участию приглашаются все жители региона возрастом от 14 до 35 лет. Победителей выбирают в разных категориях. Главную награду можно получить за успехи в спорте, медицине, науке, журналистике, бизнесе или волонтёрстве. За время проведения конкурса награды уже получили 155 человек.

Для участия необходимо подать определённый перечень документов по адресу: город Днепр, улица Лазаряна, 2, дворец культуры, 3-й этаж, Молодёжный центр «Освиториум». После этого на сайте областного совета откроется открытое онлайн-голосование. И среди отобранных претендентов жюри выберет лучших.

Детали о приёме документов и процедуре проведения конкурса вы можете узнать по телефонам: (056) 732-08-96 и ‎(063) 680-22-23 или на сайте: https://oblrada.dp.gov.ua/vote/ и странице Молодёжного центра в Фейсбук (fb.com/osvitorium).