Пользователи соцсетей высмеяли поведение и нецензурную брань Евгения Удода

Опубликовано admin - пн, 27/03/2017 - 07:11

Поведение Евгения Удода, позволившего в общении с депутатами городского совета нецензурную брань, вот уже несколько дней обсуждают горожане на улицах, в новостях и соцсетях.

Пользователи социальных сетей дали свою оценку конфликту в Криворожской мэрии, и придумали своеобразные версии почему депутат позволил себе подобную нецензурную лексику, передает 0564.

Сам же Евгений Удод на своей страничке в Facebook, также попытался объяснить свое поведение.

"Середина рабочего дня, который обычно начинается в семь утра и заканчивается к десяти вечера. Много серьезных вопросов. Ремонт дорог, выделение городу денег на новые амбулатории, приобретение новых трамваев и многое другое. Поэтому, когда на оперативное совещание вваливается цыганский табор визжащих "активистов" по каким-то своим вопросам, то это реально выбивает. Срыв рабочего процесса остановил быстро. Одни словом. Хоть и непечатным. На будущее - всегда готов к диалогу, если он цивилизован", - написал Евгений Удод.

Со слов депутата видно, что он не только не раскаивается в своем поступке, но и "делает на этом пиар".

"Они давно, упорно и крепко по-хозяйски посылали всех криворожан, даже самых своих преданных избирателей. На второй же день после закрытия избирательных участков. Просто теперь Удод сказал это вслух", - отметила депутат горсовета Наталия Шишка.

Появились в соцсетях и "каверы" на эту тему:

Стало известно, что в правовых аспектах конфликта между чиновником и депутатами, скорее всего, будет разбираться суд. Депутат Юлий Морозов, в адрес которого "высказался" Евгений Удод, подал заявление о правонарушении в Металлургическое отделение полиции.