Филатов и Корбан встретились в неформальной обстановке (Фото)

Опубликовано admin - чт, 21/12/2017 - 09:57

Мэр Днепра выложил фото со встречи депутатов УКРОПа, отметив, что Михаил Лысенко отсутствовал по причине постоянной работы. 

"Я редко хвалю кого-то. Такая уж работа. К сожалению, в ней легче добиться результата пинком и кулаком, чем добрым словом. Но я очень благодарен этим людям. Разным. Странным. Бестолковым. Часто ошибающимся. Иногда брехливым. Но не предавшим ни меня, ни Гену. Моим депутатам городского совета от партии "Укроп". Им было несоизмеримо тяжёлее, чем мне. У простого человека больше искушений и серьёзней сомнения. А уж поверьте, что их и искушали и заставляли сомневаться. Но из 20 человек только трое оказались иудами. Двое из них уже сдали мандат, а у третьей пока на это не хватает совести. Ребята, спасибо вам. Вы - настоящие. И да. Гена опять среди нас. P.S. Михаил Лысенко не присутствует на фото, поскольку как обычно работает "в полях". А а Ашер Черкасский вообще наше знамя", - написал Борис Филатов на своей странице в социальной сети.

В свою очередь Геннадий Корбан прокомментировал этот пост: "Украинские песни на идиш, скрипка - такое возможно только на встрече депутатов городской фракции УКРОП! Мира тебе, любимый Днiпро!".