"ПриватБанк" подарит 120 тысяч: подробности

Опубликовано admin - вт, 19/03/2019 - 12:29
Приватбанк

"ПриватБанк" обратился к украинцам, скоро начнется первый этап конкурса.

Государственный банк "ПриватБанк" обратился к украинцам. Уже объявлен старт регистрации на первом этапе главного украинского отбора для конкурса "Финансовый гений".

Об этом сообщает пресс-служба "ПриватБанка", передает "ZNAJ.UA".

Банк устроил конкурс на звание финансового гения года среди школьников. При этом установлен призовой фонд соревнования 120 тысяч гривен. В условиях конкурса значится, что принять участие в нем может школьник из любого класса и города Украины.

Первый кастинг среди школьников пройдет уже 1 апреля 2019 года. Для того, чтобы пройти его, школьникам предстоит в течение месяца пройти три этапа онлайн-задач. Среди заданий будут тесты и задачи на различные темы по экономике и финансам.

После того, как все участники сдадут тест и решения задач, они получат конкурсные баллы. При этом финальный этап конкурса состоится в Киеве. В нем смогут принять участие 60 конкурсантов, которые наберут наибольшее количество баллов за предыдущие этапы отбора.

Среди финалистов в каждой из трех возрастных категорий будет определен победитель года, который получит главный приз олимпиады — от 10 до 50 тыс. грн.

Одним из обязательных требований для участия школьников в конкурсе "Финансовый гений-2019" является наличие карты "Юниор", которую можно бесплатно открыть в любом отделении банка.