В Днепре разыскивают пособников российской агрессии

Опубликовано admin - ср, 08/11/2017 - 17:13

Вчера, 7 ноября, неизвестные провокаторы вывесили в центре Днепра коммунистический флаг. Кроме того, преступники сообщили, что электроопора, на которой висит флаг, заминирована. На место происшествия были вызваны взрывотехники, которые сняли флаг и предмет, похожий на взрывчатку, оказавшийся муляжом.

Теперь "шутников" разыскивают не только правоохранительные органы, но и патриотические общественные организации Днепра.

"07.11.2017 состоялась очередная провокация пособников российской агрессии: в районе набережной Днепра на улице Пастера, неизвестные установили красный флаг и сообщили, что опора и флаг заминированы. Эта провокация стала искусственным информационным поводом для российских СМИ и была распространена как "доказательство про-российских настроений в г. Днепр". Если вы имеете любую информацию, касающуюся этого события, мы просим вас немедленно позвонить по указанным номерам: +380 (68) 36 90 124, +380 (73) 10 71 124, +380 (50) 96 77 924 или отправив письмо по адресу: patriotsdnipro@gmail.com
Не позволяйте агрессору и пособникам обманывать граждан Украины!" - говорится в сообщении на странице группы ОО "Группа Патриот" в фейсбуке.