Под Днепром прошел детский чемпионат по футболу

Опубликовано veronika - вс, 09/08/2020 - 08:44
мяч

Об этом сообщает глава Федерации футбола города Эдуард Коряк.

«5-7 августа на стадионе «Надия» прошел чемпионат города по футболу среди команд 2008-2009 г.р. На торжественном открытии с началом игр команды поздравил от имени городского головы Андрея Белоусова его заместитель Константин Саусь, пожелав хороших игр, заниматься спортом и хорошо подготовиться к областным соревнованиям. Игры проходили в формате 8+1 на полполя по 20 минут тайм. Соревнования организованы в рамках подготовки команд к областным соревнованиям, которые начнутся с 15 августа. По итогам трех игровых дней победителем стала команда «Надия-Нова» (тренеры Николай Голик и Петр Голик), выигравшая в решающем матче 3:1 у команды «Дзержинец» (тренер Валерий Палейчук). Серебряные медали завоевала команда «Дзержинец», бронзовые команда «Надия», четвертое место заняла команда «Сталь»», — пишет Коряк в соцсетях.