Я считаю себя справедливым и благодарным человеком, - Филатов

Опубликовано admin - чт, 22/11/2018 - 10:48
Борис Филатов

Городской голова Днепра Борис Филатов на своей Facebook странице поблагодарил народных депутатов, которые сделали вклад в работу на благо города.

Благодарности пост.

...

Сегодня я хочу сказать «спасибо» тем народным депутатам, от которых Город никогда не слышал слово «нет», а именно: Андрею Павелко, Татьяне Рычковой, Максиму Курячему и, особенно, Ивану Ивановичу Куличенко.

Я считаю себя справедливым и благодарным человеком и, поэтому, несмотря ни на какие политические разногласия или прошлые противоречия, хочу признать их вклад в работу на благо Днепра.

Поверьте у огромного города всегда есть задачи, которые надо решать в Киеве. И это не только выделение денег на строительство нового аэропорта.

Льготы по налогообложению земли, возврат НДС по строительству метро, проблемы ЮМЗ, распределение денег фонда регионального развития и ещё тысячу вопросов.

Ни разу, ни единого разу, никто из коллег не сказали: «А зачем я это буду делать? А что мне за это будет? А почему ты меня об этом просишь, вон пусть другие занимаются»

По первой моей просьбе они бегут по инстанциям, звонят в высокие кабинеты, пишут депутатские запросы и вообще безотказны.

Спасибо, ребята.

Вы - крутые.

И с вами приятно работать.