Сепаратистка Шилова назвала власть и оппозицию в Украине "еврейским заговором»

Опубликовано admin - пт, 06/10/2017 - 13:28

Для соотечественников известной сепаратистки Виктории Шиловой, жителей «южных земель Окраины России», не наступит ни светлое будущее, ни завершения лишений. В этом на своем сайте бывшая депутат Днепропетровского облсовета и активистка Антимайдана убеждает своих подписчиков в обнародованном 5 октября обращении.

Согласно эмоциональныму сообщению, не спасут от власти, представленной «еврейскими кланами» и никакие оппозиционеры, среди которых «герой анекдотов» Рабинович и руководитель «** довского выбора» Виктор Медведчук.

«К большому моему сожалению сегодняшняя власть в Украине нагло захвачена политическими и олигархическими еврейскими кланами, представляющими собой гибридную украинскую хунту сектантов. Страшнее всего то, что эти еврейские маргиналы уже перешли точку невозврата и готовы растерзать себе подобных ради власти и денег, а мораль целого поколения «земли обетованной» попросту растворилась в проявлении антисемитизма уже по отношению друг к другу, где евреев заменили **дами», - говорится в заметке.

При этом под раздачу вместе с евреями Рабиновичем, Коломойским и Корбаном (последние двое вообще далеки от политической жизни страны, но очевидно, очень памятные для госпожи Виктории) попали мэр Киева Виталий Кличко и даже «непримиримый оппозиционер» Нестор Шуфрич.

«Сердце разрывается, когда наблюдаешь, как кучка маланцев устраивает торжественные церемонии и подписывает декларации о создании целого Мемориального центра Холокоста в Национальном музее Тараса Шевченко в память о событиях в Бабьем Яру. И все это при содействии не только государственных и политических деятелей Израиля и международных еврейских организаций, а и при содействии их марионеток из украинской хунты», - обеспокоена Шилова.

По ее мнению, в создании подобных мемориалов нет ни одного национального и культурного интереса нашей страны, пишет поклонница ДНР.

По мнению Виктории Шиловой, чтобы «простому украинцу» жилось лучше, необходимо одно: изменить «еврейский выбор» на «национальный выбор славянского народа». В чем он заключается, Шилова не уточняет, однако, намекает что едва ли не единственным украинским политиком, достойным доверия и уважения, для нее является Надежда Савченко.

Напомним, в марте 2012 года Викторию Шилову исключили за Партии регионов с формулировкой "за антисемитизм". В 2016 году, тогда активистку "Украинского выбора" Шилову обвинял в антисемитизме известный блогер и журналист Денис Казанский.

Автор: Олекса ВАЛАХ