Команду Тимошенко обвинили в воровстве

Опубликовано admin - чт, 21/02/2019 - 06:00
Команду Тимошенко обвинили в воровстве

Политтехнолог Владимир Петров считает, что штаб лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко ворует у него идеи для предвыборной кампании.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Юлия Тимошенко, когда воровство в крови, от него трудно избавиться. Поэтому крейтора, который сказал вам, что "придумал" ход с "лично заставлю садить деревья", а на самом деле украл его у #любимыйпрезидент, нужно уволить. Пост получился хороший, но научите Сережу и прочую побирающуюся у вас шушеру придумывать свое. Надеюсь, что ворам не место в вашем коллективе и вы примете меры. Иначе раньше или позже начнут думать, что это вы воруете, а не залогинившийся от вашего имени редактор блога или технолог-сыроед, над которым смеется весь цех. Комментарий удалили, возможность комментировать закрыли. Голубые воришки", – написал Петров.

Он добавил скриншоты поста на странице Тимошенко, где политик обещает заставить причастных к махинациям чиновников лично сажать деревья, и свою предвыборную агитацию, в которой Петров обещает заставить главу Радикальной партии Олега Ляшко мыть подъезды, нардепа от Оппозиционного блока Александра Вилкула – класть асфальт, а саму Тимошенко – работать санитаркой.