Геннадий Корбан купил украинским военным два квадрокоптера

Опубликовано admin - чт, 26/04/2018 - 17:40

Экс-лидер партии "УКРОП" Геннадий Корбан подарил два квадрокоптера бойцам 43-го мотопехотного батальона и 54-й отдельной механизированной бригады.

Об этом корреспондент "Днепропетровской панорамы" узнал на странице волонтера Юрия Мысягина.

"Несмотря на свой постоянный загруженный график, он всегда находит время чтобы поговорить о том, когда требуется помощь армии. И не важно какой это день: будние или выходные, но для разговора, время есть всегда. У нас давно так сложились отношения. Я обращаюсь с проблемой, он откладывает ненадолго все городские дела и проблемы и мы переходим к разговору.

Сначала он внимательно слушает, или читает о чем идёт разговор. Вникает во все мелкие детали: Какая именно помощь нужна?  Как она будет применяться?  Почему именно это нужно?  В какое подразделение она требуется?

Выслушав все внимательно, он быстро принимает решение. Поднимается трубка телефона, распоряжения начинают лететь по проводам и механизм помощи армии, начинает вертеться с большой скоростью.

Так было и в этот раз. Мы поговорили и в конце беседы прозвучала фраза:

- Юра, все сделаем!

Через 15 минут мне позвонил бухгалтер и начались технические моменты проекта. Прошло всего 3 дня и я получил 2 новых квадрокоптера.

Один будет передан в 43-й мотопехотный батальон. Второй в 54-ю бригаду. Геннадий Корбан, спасибо!

А ещё вчера он сказал фразу:
- Юра, ты редко ко мне обращаешься. Мы же договаривались чтобы чаще встречаться по вопросам помощи армии", - написал Мысягин.