Филатов откровенно рассказал о работе с Корбаном

Опубликовано admin - пн, 22/01/2018 - 16:57

Мэр Днепра Борис Филатов, вспоминая свое сотрудничество с Геннадием Корбаном, охарактеризовал его как лучшего менеджера, который скрупулезно относится к мельчайшим деталям в своей работе, пишет Обозреватель

Своим мнением Филатов поделился в интервью для журналиста Евгения Киселева на телеканале "Прямой".

"Я вам скажу так, что я не встречал за время своей жизни, достаточно бурной, и достаточно такой большой и плодотворной карьеры политической и на государственной службе более лучшего линейного менеджера, чем Геннадий Корбан. И я с удовольствием принял его предложение помогать мне в работе и в строительстве нового города. Потому что лучше в управлении процессов кроме Гены не разбирается никто. Это человек, который доходит до мельчайшей детали. Иногда он сильно страдает даже из своего микроменеджмента", — сказал мэр Днепра.

В свою очередь Киселев отметил, что не знает Корбана с профессиональной точки зрения, однако ему удалось познакомиться с ним как с личностью. По словам журналиста, он открылся для него как интересный, образованный, интеллигентный, думающий человек. "Насколько вот его реальный образ отличается от нарисованного карикатурного, который создан усилиями, к сожалению, наших с вами борзых коллег. Таких, которые не утруждают себя проверкой фактов и личным знакомством с теми людьми, о которых они с легкостью необыкновенной пишут большие обличительные статьи", — сказал Киселев.

Поддерживая его мысль Филатов подчеркнул, что вся проблема заключается в том, что сейчас общество вынуждено жить в то время, когда всех пытаются демонизировать.