Демократические силы объединяются

Опубликовано admin - чт, 21/06/2018 - 09:21
демократ

«Только правительство «Народного Доверия» сможет решить главные проблемы, которые беспокоят украинцев, а кандидатов в министры нужно показать еще до выборов - их должен избрать народ», - убежден Народный депутат Украины Дмитрий Добродомов.

Об этом, и многом другом шла речь на встрече с активистами «Народного контроля» и «Гражданской позиции» 20 июня в Днепре, к которой в полном составе присоединился НК города Каменского, пишет sobitie.com.ua.

«Людей беспокоит ряд важных вопросов. Но ключевое - это то, что обещала решить эта власть. А именно: достижение мира, восстановление экономики и преодоление коррупции. И эти проблемы сможет решить только профессиональное правительство «Народного доверия», состав которого мы покажем еще перед выборами. Сегодня мы имеем уже более 100 законопроектов, которые смогут наполнить бюджет. Но власть их не видит», - рассказал нардеп.

Добродомов отметил, что «Народный контроль» планирует наполнить этот пакет еще большим количеством качественных законопроектов, чтобы уже следующее правительство имело готовый план восстановления экономики.

«Мы создали платформу «Народного доверия» не для жалоб на предыдущую власть, а для качественной работы и полной перезагрузки власти! И сегодня мы приглашаем все вменяемые политические силы присоединяться к нам для укрепления и еще более действенного результата, что приведет к достижению нашей цели. В существующих условиях демократические силы должны объединяться, иначе выстоять будет сложно», - отметил он.

«Уверенность в возможности качественных изменений в Украине вселяет начало процесса объединения демократических сил. Много лет мы видим, как хорошие идеи, направленные на улучшение жизни простых украинцев, не находят продолжения в виде качественных законов, ввиду отсутствия консолидации политических сил в стране. Сегодня мы видим начало этого процесса и, надеюсь, к нему примкнет большинство демократических сил», - подвел итог встречи глава каменской партийной организации «Народный Контроль», депутат Каменского горсовета Максим Беспальчук.