Зачем в Днепре соберутся банкиры и европейские послы

Опубликовано admin - чт, 08/11/2018 - 12:11

15 и 16 ноября в Днепре пройдет масштабный экономический форум Dnipro Economic Forum 2018.

Это событие станет прекрасной возможностью для бизнесменов пообщаться с чиновниками, успешными банкирами и послами разных стран.

Об этом сообщил советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик во время пресс-конференции.

 «Очень важно, чтобы люди имели такие площадки для общения, чтобы представители бизнеса и чиновники понимали потребности друг друга и знали, как между собой взаимодействовать. Для нас этот форум – это возможность предоставить площадку бизнесменам, послам из европейских стран. В этом году мероприятие посетит посол Канады. Это поможет понимать, куда движется страна и Европейский союз, что нам нужно сделать для того, чтобы быстрее оказаться в Европе», – отметил он.

Среди заявленных гостей – известный инвестиционный банкир Игорь Мазепа, глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли и председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.

«Этот форум – это возможность пообщаться с теми людьми, которые в Днепр просто так не приезжают. Например, Игорь Мазепа как никто другой может объяснить, что происходит с экономикой и что ее ждет. Он крайне интересный собеседник», – резюмировал Юрий Голик.

15-го ноября форум пройдет в международном центре «Менора», а 16-го – в здании ДнепрОГА. Вход бесплатный. Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке