Три фактора, почему недвижимость стоит купить именно сейчас

Опубликовано admin - сб, 16/02/2019 - 07:30
недвижимость

Если вы сомневаетесь, когда лучше вложить деньги в недвижимость, на какие сигналы на рынке стоит обратить внимание, вам может пригодиться совет специалиста по этому поводу.

Представитель Ассоциации специалистов по недвижимости Украины, риэлтор Эдуард Бразас объяснил, на какие факторы стоит обратить внимание, если не знаете когда лучше покупать недвижимость.

По словам специалиста, предложение по покупке недвижимости почти всегда звучит одинаково – если у вас есть возможность, необходимость и вы нашли хороший вариант – не раздумывайте, покупайте эту недвижимость.

Обычный человек на любом рынке, вряд ли является столь профессиональным игроком, что сможет уловить нюанс "минимального дна" или еще чего-то,
– констатирует эксперт.

Когда цены упадут до минимума, уже не будет тех вариантов, которые вам нужны, или квартиры в локациях, которые вам подходят, раскупят быстрее, чем вы решитесь на покупку.

Покупать недвижимость надо именно тогда, когда совпадают три основных фактора:

Необходимость,

Возможность,

Подходящий вариант.

По прогнозам специалиста, 2019-й год будет стабильным с точки зрения цен, потому что с одной стороны рынок уже начал восстанавливаться, однако в год выборов всегда заложены определенные риски. Бразас прогнозирует, что несмотря на выборы можно будет спокойно "походить по рынку", выбрать вариант, который вас интересует и без напряжения оформить необходимые документы.

Источник: "24 канал".