Дороги в Украине, как в Формуле-1

Опубликовано admin - вт, 23/01/2018 - 15:24

Компания с европейским опытом и высоким качеством подрядных работ заинтересована в реализации ряда крупных проектов в Украине.

Азербайджанское предприятие «АзВирт», известное своим богатым европейским опытом и высоким качеством подрядных работ, планирует строить дороги и объекты инфраструктуры на территории нашей страны. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Среди реализованных компанией крупных проектов в Азербайджане «хотелось бы отметить строительство стратегически важных магистральных дорог в таких городах как Баку, Гяндже, Ленкорань, Закатала и Габала».

Как отметили в компании, кроме звания ведущей компаний в строительном секторе Азербайджана, «АзВирт» зарекомендовал себя и за пределами этой кавказской страны. В частности, с 2012 г. дорожное предприятие активно начало расширять географию своей деятельности на международном уровне, строя дороги в ряде стран Центральной и Восточной Европы.

Например, в Сербии «AzVirt» построил дороги с прекрасным полотном с дренажно-ливневыми системами. Также в активе компании «АзВирт» – построенная трасса для Формулы-1, по которой можно разгонять болиды до 350-ти километров в час. На сегодня «АзВирт» открыл свои филиалы уже в пяти странах, успешно реализуя там проекты по обновлению дорог и инфраструктуры.