В Днепре 27 октября масштабное отключение света: адреса

26/10/2020 - 17:13
Автор: Татьяна Кобылева
свет

27 октября в некоторых районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смольская, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Волокамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрюсенко, 2-34,1-27;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30
  • улица Таганрозкая, 105-217,126-226
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103
  • Арктический переулок, 33-49
  • улица Гуртовая, 4-16,1-3,20-38,42-54
  • улица Стародубцевая, 41-53,48-66
  • улица Белградская, 43-77,42-44-64, 79-127а,66-104.
  • улица Широкая, 80-112;
  • переулок Широкий, 17-21,73-173;
  • улица Кузнецова, 1-15;
  • переулок Снайперский, 2-24
  • улица Малиновского, 6, 8, 10, 14, 14а, 12.
  • улица 230 Ст. дивизии, 49-87,50-84
  • улица Петрозаводская, 520,560
  • улица Ингульская, 318
  • улица В. Дубовика, 4-8,16,7-43, 10
  • улица Житомирская, 274А;276;278;284
  • улица Черниговская, 413-431,350-408,379а-387а,Б,441
  • улица Петрозаводская, 452-500,517-523
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24
  • улица Заярская, 1-47
  • Казахстанский переулок, 5-23,2-36
  • улица Минусинская, 85,87
  • Минусинский переулок, 14,16,30,32
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а
  • Минусинский переулок, 34,38,54,56
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174
  • Окопный переулок, 25.

Индустриальный район:

  • улица Калиновая, 83, 83/1, 83/2, 83/3, 83/4.
  • переулок Вольный, 5
  • улица Калиновая, 87
  • улица Янтарная, 42.
  • улица Воронежская, 2.

Самарский район:

  • улица Заозерная, 1-105,2-96
  • улица Новаторская, 1-119,2-128 , 1-127,2-104
  • улица Элеваторная, 1-71,2-86
  • улица Кадровая, 1-113,2-112
  • улица Фонвизина, 1,5,2
  • улица Аграрная, 1а,5-33,51,2-34,52 Садик № 125,Котельная №125
  • улица Столярная, 1,36,8
  • улица О. Кобылянской
  • улица Андрощука
  • улица Таймирская, 1,2
  • улица Таращанская, 3,2
  • улица Пензенская, 1
  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290

Чечеловский район:

  • улица Романа Шухевича, 22,24
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17
  • проспект Сергея Нигояна, 7
  • переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г
  • улица Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161
  • улица Глубокая, 1-47, 2-24;
  • улица Павелецкая, 90-72, 169-129;
  • улица Ново-Павелецкая, 54-84, 51-21;  35-65, 26-46; 61;
  • улица Стадионная, 38б-72;
  • улица Новошкольная, 75-105, 48-58а; 45А;
  • улица Высокогорная, 45-109, 44-116
  • улица Потечная, 2-80,3-59;
  • улица Новошкольная, 177-195,217, 104-134;
  • улица Полинная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39
  • улица Сосновая, 1-11,22-46;
  • улица Новошкольная, 100-102,153-175

Новокодакский район:

  • улица Метростроевская, 4;
  • ж/м Парус 1;
  • улица Метростроевская, 2
  • переулок Танковый, 1-23, 2-12
  • переулок Солнечный, 1-23, 2-16,31,35
  • улица Якорная, 1-23, 2-18
  • улица Фортечна, 1-25, 4-24,24а-28
  • проспект Свободы, 76
  • улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4,8-12,16-24
  • переулок Билозировский, 1-27, 2-30
  • переулок Мраморный, 1-25, 2-20,34
  • проспект Свободы, 64,60
  • переулок Лемешева, 1-7, 4-6
  • переулок Парусный, 6; 8
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12
  • улица Фортечна, 98-100, 101-111,102-106
  • улица Речная, 1-29, 4-24
  • улица Алеутская, 12/1
  • улица Тарана, 6-28, 9-41.
  • улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55
  • улица народная Таромское, 2-34
  • улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17
  • переулок Ивана Сохача, 16,21-31
  • улица Славная, 1-49, 2-46
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14
  • переулок Вагнера, 2-22
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25
  • улица Герцена, 1-19, 2-24
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72
  • улица Геологическая, 2а
  • улица Десняка, 1
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4
  • улица Модеста, 2
  • улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115
  • улица Звездная
  • улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117
  • улица 8 Марта, 1а,1-57, 2-64
  • улица Олимпийская, 1-15
  • переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а
  • улица Рижкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120
  • улица Г. Ткаченко, 30-44а
  • улица Ефрейтора Пирогова, 7,15,19,23,64,66,
  • улица Каменогорская, 1-15, 2-16
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30
  • улица Геологическая, 2-30
  • улица Глебова, 1-83, 2-52
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56
  • улица Железнодорожная Город, 17,19
  • улица Щепкина, 3-15, 6
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89
  • улица Порохова, 30-66, 37-83
  • улица Жигулевская, 38,38а
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36
  • улица Писемского, 21/1
  • улица Порохова, 1-35, 2-28
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16

Соборный район:

  • ж/м Сокол-1, улица Неделина, 1;
  • б-р Славы, 28б, 30, 32а, 32к;
  • улица Камская, 64;
  • улица Космонавта Комарова, 1
  • улица Н. Победы, 30-а, 26, 31а, 32, 32а, 36, 36а.

Центральный район:

  • проспект Д. Яворницкого, 99, 101, 101а, 101б, 101д, 103.
  • улица Симона Петлюры, 10-62,9-63;
  • улица Дарвина, 14-40,21-57

Шевченковский район:

  • улица Сечевых Стрельцов, 88, 90
  • проспект Б. Хмельницкого, 1, 3.
Теги материала

Об авторе

Татьяна Кобылева
В профессии 2 года. На сайте пишу новости о ЖКХ и общественной жизни Днепра и области.

Новости партнеров