31 октября в пяти районах Днепра отключат свет (адреса)

30/10/2020 - 17:08
Автор: Татьяна Кобылева

31 октября в некоторых районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Центральный район:

  • улица Симона Петлюры, 10-62,9-63;
  • улица Дарвина, 14-40,21-57

Новокодакский район:

  • улица Грузинская, 1-25, 2-36
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12
  • улица Фортечна, 98-100, 101-111,102-106
  • улица Речная, 1-29, 4-24
  • улица Алеутская, 12/1
  • улица Тарана, 6-28, 9-41.
  • улица Ю. Кондратюка, 209-231, 204/2-228
  • улица Весенняя, 1,4-12
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38
  • улица Коллективная, 1,2-12
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12
  • улица Ю. Кондратюка, 252,256а
  • улица Прияружная, 1 2-6
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36
  • переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64
  • улица Ю. Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244
  • улица Железнодорожная Город, 17,19
  • улица Щепкина, 3-15, 6
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34.
  • переулок Танковый, 1-23, 2-12
  • переулок Солнечный, 1-23, 2-16,31,35
  • улица Якорная, 1-23, 2-18
  • улица Фортечна, 1-25, 4-24,24а-28
  • проспект Свободы, 76
  • улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4,8-12,16-24
  • переулок Белозеровский, 1-27, 2-30
  • переулок Мраморный, 1-25, 2-20,34
  • проспект Свободы, 64,60
  • переулок Лемешева, 1-7, 4-6
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 22-24, 21-23;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Приовражная, 17-59, 14-48;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Мукачевская, 128-154, 101-119;
  • переулок Белорусский, 1-7, 2,8,10;
  • улица Товарищеская, 3-23, 6-28;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • переулок Варязкий, 1-13, 4-20;
  • улица Курильская, 2-36, 1-33;
  • улица И. Вишенского, 1-21, 2-18;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Товарищеская, 25, 30-32;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачевская, 89-99, 78-130;
  • улица Приовражная, 1-15 оп.47843;
  • переулок Варязкий, 2, 2а
  • улица Кедрова, 19
  • улица Полесская, 31,23-91, 26-76
  • улица Мукачева, 53-89
  • улица Очаковская, 2-20, 3-29
  • улица Полесская, 1-19, 2-20.
  • улица Покровская, 1-33, 2-16
  • улица Дорогобузкая, 14, 13-21
  • улица Криштофора Косинского, 23-49, 32-60
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8
  • улица Андрейченко, 89, 89а, 68-70е
  • улица Герцена, 23-61, 24-48
  • улица Н. Садовского, 1-45, 4-24
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124
  • улица Сахалинская, 1-33, 4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-24
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65
  • улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58
  • улица Андрейченко, 54-66, 14-52; 59-85
  • переулок Покровский, 1-9; 2-16
  • улица Белая Балка, 1-9; 2-52
  • улица Возрождения, 82
  • улица Геологическая, 2-30
  • улица Красногорская, 1-15, 2-16
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 8-30
  • улица Глебова, 2-52, 1-81
  • улица Николая Садовского, 15-16а
  • улица Десняка, 1-43, 2-56
  • улица Гастелло, 5-51, 2-40,
  • ж.д. переулок Уст-Илимский, 1-7, 2, 2а
  • улица Шушинская, 1-23, 2-22
  • улица Подгорная, 1-27, 2-16
  • улица Мукачевская, 121-127, 156-178
  • улица Профессиональная, 1-47, 2-42
  • улица Гастелло
  • переулок Хорольский, 1-11, 27-31, 10-26
  • улица Хорольская, 1-33, 2-46
  • улица Попова, 1-23, 2-24
  • улица Республиканская, 2-36; 1-35, 37, 40-4
  • улица Зеленая балка, 39, 43-51, 54
  • улица Л. Шевцовой, 1-11
  • улица Василия Капниста, 1-21, 2-30
  • улица Крутой спуск, 2-14, 1-15
  • улица Невельского, 1-29, 2-18
  • улица Зеленая балка, 2-42, 46, 48, 9-29
  • улица Крутой спуск, 14а-20, 17-35
  • переулок Дальнеуральский, 1-35, 2-28,
  • улица Дальнеуральская, 20
  • улица Шушинская, 22
  • улица Подгорная, 29-49;18-26
  • улица Республиканская, 2
  • улица Дальнеуральская, 15-25;28-40
  • улица Мастеров, 1-17;8-24
  • переулок Мастеров, 1-11; 4-14
  • переулок Дальнеуральский, 4
  • улица Просторная, 1-33, 10-40
  • улица Проезжая
  • улица Мукачева, 67,127
  • улица Проезжая, 1-25, 2-10
  • переулок Просторный, 1-15, 1-12
  • улица Гурзуфская, 1А;1Б
  • улица Дальнеуральская, 1-11, 4-26
  • улица Богуна, 4-22
  • переулок Дальнеуральский
  • улица Партсъезда, 1-25, 2-24
  • переулок Дальнеуральский, 25
  • улица Прессы, 1-31, 2-26
  • переулок Прессы, 1-23, 2-10, 20-28
  • улица Мукачева, 129а-155, 180а-200
  • улица Богуна, 26, 24
  • улица Гурзуфская, 1-19, 2-26
  • переулок Рождественский, 7, 9,11, 13, 21.
  • улица Мукачева, 280, 120
  • улица Звездная
  • улица Прессы, 33-83, 28-84
  • улица Вишивана, 1, 2, 7, 9, 10, 11, 21, 27, 29, 33, 45
  • улица Хорольская, 35-59, 48-86
  • улица Попова, 25-51, 26-50
  • улица Гастелло, 42-74а, 53-75а, 91.
  • улица Герцена, 19, 5а-23, 4-24
  • улица Лавандовая, 75б
  • улица Модеста 2
  • улица Лавандовая, 67-115, 60-70
  • улица Десняка 1
  • улица Геологическая, 2а
  • улица Десантная, 36-40, 58-72
  • улица Криштофа Косинского, 1
  • переулок Вагнера, 2-22
  • улица Герцена, 1а-19, 4-24
  • улица Лавандовая, 51-65, 42а, 44, 46, 50, 78
  • улица Вагнера, 1-21, 8-14, 2-8
  • улица Десантная, 1-23, 2а-34, 42, 56
  • переулок Возрождения, 6-92,47-113
  • переулок Вагнера, 54

Чечеловский район:

  • улица Потечная, 2-80,3-59;
  • улица Новошкольная, 177-195,217, 104-134;
  • улица Полинная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39
  • улица Сосновая, 1-11,22-46;
  • улица Новошкольная, 100-102, 153-175
  • улица Романа Шухевича, 22,24
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17
  • проспект Сергея Нигояна, 7

Самарский район:

  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Казахстанская, 1-7,2-24
  • улица Заярская, 1-47
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36
  • улица Минусинская, 85,87
  • переулок Минусинский, 14,16,30,32
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а
  • переулок Минусинский, 34,38,54,56
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174
  • переулок Окопный, 25
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смольская, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Волокамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрюсенко, 2-34,1-27;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30
  • улица Таганрозкая, 105-217,126-226
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103
Теги материала

Комментарии

Об авторе

Татьяна Кобылева
В профессии 2 года. На сайте пишу новости о ЖКХ и общественной жизни Днепра и области.

Новости партнеров