Филатов

7 дек, 2019
О сюжетах расследователей и реальных изменениях в сложном мегаполисе.
5 дек, 2019
5 грудня, напередодні 28-ї річниці Збройних сил України, міський голова Дніпра Борис Філатов вручив пам’ятні подарунки українським захисникам. 
5 дек, 2019
5 грудня, у Міжнародний день волонтера, міський голова Борис Філатов зустрівся з волонтерами Дніпра. Він вручив їм почесні відзнаки. Полеглих за свободу та незалежність України вшанували хвилиною мовчання.
22 ноя, 2019
У Дніпрі, у філармонії ім. Л. Когана, провели фінал конкурсу «Університет має таланти» серед слухачів Університету третього віку – соціального проєкту, що реалізується з ініціативи міського голови Бориса Філатова.
18 ноя, 2019
Утром 18 ноября во Франции рухнул мост через реку Тарн в департаменте Верхняя Гаронна. Трагедия унесла жизнь девушки-подростка, также есть информация о пропавших без вести.
14 ноя, 2019
Город не может больше покрывать разницу тарифов для жителей правого и левого берегов. Ранее из городского бюджета на это уходило около 60 миллионов гривен за отопительный сезон.
6 ноя, 2019
Ситуаційний центр мерії Дніпра – це складна модульна система, котра взаємодіє з усіма сферами міського господарства.
6 ноя, 2019
Мэр Киева Виталий Кличко на своей странице в Фейсбук поддержал коллегу из Днепра Бориса Филатова в вопросе срочного решения проблемы критической изн
6 ноя, 2019
Невозможно к каждому приставить префекта, к нему аудитора, к аудитору — человека с палкой, а к последнему — расстрельную команду.
31 окт, 2019
Децентралізація – це не лише гроші, а й повноваження. Тож місцеве самоврядування насамперед має отримати Муніципальний кодекс, а ресурси повинні бути передані до людей на місця.
31 окт, 2019
Ухвалений в першому читанні проєкт Державного бюджету на 2020 рік забирає у місцевого самоврядування загалом 160 млрд грн.
4 окт, 2019
Міський голова Дніпра Борис Філатов передав ордери та ключі від нових осель родинам п’ятьох українських військових.
27 сен, 2019
Три года назад в Днепре не работало около 450 подъемников, сейчас - только 23. Их отремонтируют уже до конца года за счет городского бюджета.
26 сен, 2019
Сегодня, 26 сентября, в Днепре с официальным визитом находится временно поверенный по делам США Посольства США в Украине Уильям Тейлор.
15 сен, 2019
У Дніпрі відкрили Бібліотеку української діаспори імені Джона Маккейна.
5 сен, 2019
Градоначальник Днепра Борис Филатов официально пригласил всех активистов, журналистов и блогеров, которые критиковали его за качество ремонта Нового моста, на экскурсию прямо на место ремонтных работ.
2 сен, 2019
У школах Дніпра стартував навчальний рік. До нового сезону заклади готували ретельно. Нині системні реновації заплановані, зокрема, у п’яти школах міста.
2 сен, 2019
Мэр Днепра Борис Филатов рассказал о достижениях в тренировках и запустил экстрtмальный флешмоб.
2 сен, 2019
Мэр Днепра Борис Филатов на своей сстранице в Фейсбук заявил, что «мотоцикл, который он якобы украл вместе с Кононенко и спрятал от народа», нашелся в Крыму.
27 авг, 2019
Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко пригласил днепровских активистов, а также местную ню-модель Анну Минюкову, грозившуюся раздеться на Новом мосту, в Харьков.
22 авг, 2019
У четвертому випуску авторської передачі «Запитай Філатова» мер Дніпра навів низку прикладів маніпуляцій і спотворення фактів серед блогерів і ЗМІ.
22 авг, 2019
У четвертому випуску авторської передачі «Запитай Філатова» міський голова Дніпра продовжив тему Центрального мосту та відповів на питання стосовно зміни вартості реконструкції переправи. 
16 авг, 2019
Сегодня утром мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook написал, что некий телеканал готовит кино про мост, который Филатов пообещал президенту Владимиру Зеленскому достроить до середины сентября.