В Каменском проводят пробежку памяти К.Р. Патер-Разумовского

Опубликовано admin - сб, 21/04/2018 - 12:38

На площади Калнышевского в Каменском сегодня оживленно – с 9 утра здесь началась регистрация на участие в традиционном общегородском легкоатлетическом пробеге памяти К.Р. Патер-Разумовского, который проходит под патронатом городского головы Андрея Белоусова.

Изображение удалено.

Изображение удалено.

Сейчас на центральной городской площади проходят показательные выступления местных танцевальных коллективов. Готовятся продемонстрировать свое мастерство юные футболисты футбольной школы «Надія».

Пробег стартует с площади Калнышевского. Маршрут будет пролегать через центр города – от площади Калнышевского по проспекту Шевченко к Майдану Героев, затем вверх по проспекту Свободы до проспекта Аношкина, с Аношкина - поворот на улицу Спортивная и вниз до проспекта Шевченко к финишу на площадь Калнышевского. Дистанция для любителей – 3 километра, для профессиональных спортсменов женщин - 6 километров, а для мужчин - 12 км.

В этом году участие в пробеге примут спортсмены и ветераны спорта не только из Каменского, но также из Запорожья, Новомосковска, Кривого Рога, Днепра и других городов Украины, в том числе мастер спорта международного класса, участник Олимпийских Игр в Атланте 1996 года Иван Валерьевич Бабарыка.

Об этом сообщает: Событие