Украина победила на Евроволей-2021 второй раз подряд

Опубликовано Олег Турков - вт, 24/08/2021 - 08:12
Волейбол

Женская волейбольная сборная одержала уверенную победу над Швецией, не отдав соперницам ни одного сета (25:23, 25:17, 25:20). Наши девушки доказали, что два поражения от подопечных этой сборной в отборе на Евро - всего-навсего случайность.

С первых минут было понятно, что украинки не уступят в борьбе и будут сражаться за каждый сет. Несмотря на нервные игровые минуты, волейбольная фортуна оказалась на нашей стороне.

Конечно, Швеция пыталась перевернуть ход поединка в свою пользу. Но украинские волейболистки очень хотели победить, в них горели глаза и чувствовалось желание мести за два поражения в отборе на Евро.

Отметим, что заключительная встреча на групповом этапе Украины пройдет с Румынией 25 августа, начало матча в 20:30.