Уайлдер: «На месте Миллера я бы пил одну гребанную воду»

Опубликовано admin - пт, 19/04/2019 - 10:24
боксер

Американец разочарован, что его соотечественник упустил возможность боксировать с Джошуа

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) раскритиковал Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) за нарушение антидопинговых правил в преддверии боя против обладателя титулов WBA Super, IBF и WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Слова американца приводит boxingscene.com, сообщает xsport

«Я разочарован, Миллер подвел всю свою семью. Он позволил самой большой возможности в его жизни выскользнуть из рук. Он рассказывал о том, как ему было трудно раньше, в каких ужасных условиях жила его семья, как ему приходилось разбавлять молоко водой… Я вам скажу так, если тебе подворачивается шанс, ты держишься за него обеими руками. И все, что может помешать тебе его воплотить, ты просто не делаешь.

Он ведь мог заработать такие огромные деньги. Если бы я оказался на его месте, я бы пил одну гребанную воду. Выиграл, проиграл – неважно. Честно, никто не ждал, что он побьет Джошуа. Но он все равно получил бы эти деньги, которые позволили бы его семье жить гораздо лучше.

Из всех, кто сейчас есть в тяжелом дивизионе, Ортис готов к данному поединку лучше остальных. Он всегда тренируется. Даже после нашего с ним боя, он не переставал тренироваться. Он всегда что-то делает, чтобы быть готовым к большим возможностям. Многие говорят о его последнем выступлении… Да-да-да. У всех нас есть неудачные дни, нельзя быть идеальным все время».

Напомним, что бой Миллер – Джошуа должен был пройти 1 июня в США, однако американец попался на нарушении антидопинговых норм. Теперь британскому чемпиону в срочном порядке ищут нового оппонента.